Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Жан-Клод Ван Дамм встретил Новый год зажигательным танцем. Видео

Актёр поздравляет поклонников в Инстаграме

Популярный бельгийский актёр Жан-Клод Ван Дамм и в свои 56 не перестаёт удивлять поклонников. Он прославился благодаря своей физической форме, которую демонстрировал в многочисленных боевиках 1990-х (до того, как начать актёрскую карьеру, Жан-Клод стал чемпионом Европы по карате и кикбоксингу). Особенно зрителям запомнился культовый танец актёра из фильма «Кикбоксер»: теперь, спустя много лет после выхода картины, Ван Дамм всё ещё не прочь потанцевать.

Жан-Клод Ван Дамм встретил Новый год зажигательным танцем. Видео

Жан-Клод Ван Дамм встретил Новый год зажигательным танцем. Видео

За несколько часов до наступления Нового 2017 года в своём профиле в Инстаграме Жан-Клод Ван Дамм выложил видео, на котором он танцует под песню Sweet Dreams Baby Роя Орбисона. Судя по комментариям, короткий ролики привёл поклонников в восторг - они не только поздравили его с наступающим праздником, но и отметили, что Жан «зажигает», «выглядит великолепно» и «будет ещё много лет примером для многих детей и взрослых по всему миру».

Актёр и спортсмен подписал видеозапись:
Счастливых последних выходных в этом году и счастливых первых выходных 2017 года! #HappyWeekend»

Видео из Инстаграма Жана-Клода Ван Дамма

Happy last weekend of 2016 and first weekend of 2017 my friends! #JCVD #HappyWeekend

Видео опубликовано Jean-Claude Van Damme (@jcvd)



На самом деле, Ван Дамм выкладывал поздравление с праздником на протяжение целого дня: всего он поделился в соцсети тремя видео. Судя по ним, в этом году актёр предпочёл уютное семейное празднование многолюдным светским вечеринкам. Как известно, у актёра двое детей от нынешней законной жены, культуристки Глэдис Португез (на которой, кстати, он женат второй раз), а также сын от бывшей супруги Дарси ЛяПьер. Однако фотографии членов семьи Жан-Клод выкладывает очень редко.

Ван Дамм наблюдает за новогодним салютом

Happy 2017 my friends! #JCVD #HappyNewYear

Видео опубликовано Jean-Claude Van Damme (@jcvd)


Жан-Клод Ван Дамм

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100