Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Притяжение» можно посмотреть в кино до премьеры

Предпоказ состоится 22 января

Один из самых ожидаемых российских фильмов 2017 года - блокбастер Фёдора Бондарчука «Притяжение». Это первая отечественная картина, повествующая о первом контакте - встрече землян с инопланетными захватчиками. Премьера назначена на 26 января, однако жители московского района Чертаново смогут увидеть ленту раньше всех - именно там разворачивается действие «Притяжения».

«Притяжение» можно посмотреть в кино до премьеры

«Притяжение» можно посмотреть в кино до премьеры

Самые первые зрители смогут увидеть «Притяжение» вечером 22 января в кинотеатре «Формула Кино Чертаново». Для того, чтобы стать первым зрителем, нужно оставить свой e-mail на официальном сайте киносети (на один адрес выдаётся не более двух пригласительных). Представители «Формулы Кино» свяжутся с подавшими заявки с 16 по 20 января и расскажут подробности предстоящего мероприятия.

Трейлер фильма «Притяжение»

«Притяжение», четвёртый российский фильм, который выйдет в формате IMAX, рассказывает о первом контакте инопланетного разума с человечеством: корабль пришельцев падает в московском спальном районе Чертаново (впервые в истории фантастического кино!). Блокбастер Фёдора Бондарчука снимался в строжайшей секретности в столице, а также на объектах Министерства обороны с участием новейшей военной техники российских вооружённых сил - у участников съёмочной группы были изъяты даже смартфоны с фотокамерами, в результате чего неофициальных утечек с подробностями сюжета не было до сих пор: авторы ждут, что зрители будут удивлены премьерой.

Съёмки фильма «Притяжение»
Притяжение
Фёдор Бондарчук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100