Ты решаешь, что смотреть

Журнал

«Фильм Про» обновился: рассказываем о полезных сервисах и разделах

Пользоваться нашим сайтом стало легче, быстрее и удобнее

«Фильм Про» — это первая российская социальная сеть для любителей кино. Здесь можно делиться новостями, оценивать фильмы, оставлять комментарии и, конечно, общаться с друзьями. В преддверии Нового года мы обновили дизайн и добавили ряд полезных функций, постаравшись учесть все пожелания наших читателей. Итак, чем же отличается новая версия «Фильм Про» от старой?

«Фильм Про» обновился: рассказываем о полезных сервисах и разделах

«Фильм Про» обновился: рассказываем о полезных сервисах и разделах

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Наши читатели попросили нас адаптировать сайт для чтения с любых устройств - именно поэтому и была разработана мобильная версия «Фильм Про». Теперь он всегда под рукой на любом из гаджетов, причём в этой версии доступны абсолютно все сервисы и страницы нашего сайта.

Репортаж программы «Индустрия кино»

СПИСКИ ФИЛЬМОВ

Специально для нашей аудитории мы реализовали данный сервис, чтобы вы не забыли, какие фильмы хотели посмотреть. Списки также доступны с любых устройств.

Функция «Списки»


МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ АФИША

На нашем сайте появился удобный график премьер, который позволяет быстро узнать дату выхода любого фильма, в скором времени ожидающегося в прокате. Также можно оценить предстоящие премьеры по рейтингу ожиданий, подписаться на новости картины или добавить в свой список. Ещё одно обновление - афиша кинотеатров. У нас появилась продажа билетов на все новинки кинопроката, а также полное и удобное расписание кинотеатров по всей России. Заходите в раздел «Афиша», смотрите трейлеры фильмов, выбирайте нужный сеанс и покупайте билет! Всё просто!

График премьер


Афиша кинотеатров


ПОДПИСКИ НА НОВОСТИ

Чтобы вы не пропустили интересные новости о ваших любимых фильмах, в разделе «Общение» вы сможете найти свою киноленту, в которую будут попадать все новости и материалы выбранных страниц - фильмов, авторов сайта или друзей, на которых вы подписались!

Подписки

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100