Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Названы худшие фильмы 2016 года по версии Rotten Tomatoes

Мировые кинокритики выбрали самые плохие фильмы последних 12 месяцев

Популярный интернет-ресурс Rotten Tomatoes («Тухлые помидоры») выбрал худшие фильмы года, каждый из которых получил только негативные оценки критиков, а также звание «тухлого». Среди лидеров антирейтинга в основном не сильно известные картины, исключение составляет разве что боевик «Ценный груз», в котором главную роль исполнил Брюс Уиллис.

Названы худшие фильмы 2016 года по версии Rotten Tomatoes

Названы худшие фильмы 2016 года по версии Rotten Tomatoes

«Лихорадка» - 0%

Очередной триллер, рассказывающий о группе выпускников, отправившихся отдыхать в отдалённый домик в лесу. На месте ребята выпускают на волю смертельно опасную заразу, от которой им суждено умереть уже спустя несколько часов.

Трейлер фильма «Лихорадка»




«Закат» - 0%

В центре сюжета этой комедийной ленты находится история двух школьных друзей, отправившихся на каникулы в Мексику. Там их ожидают красивые девушки, море развлечений на любой вкус, а также экзотические криминальные и любовные похождения.

Трейлер фильма «Закат»




«Ценный груз» - 0%

Главаря преступной группировки обвиняют в ограблении, которого он не совершал. Теперь ему предстоит скрываться от правосудия за то, что натворил другой вор. Одну из главных ролей в фильме сыграл Брюс Уиллис, правда, это не помогло «Ценному грузу» завоевать расположение критиков.

Трейлер фильма «Ценный груз»




«Призрачная команда» - 0%

Призрачная команда – это самые обычные люди, объединившиеся ради исследования всего сверхъестественного. У каждого из этих героев свои странности: первый всю жизнь мечтает увидеть призрака, второму просто всё равно, чем заниматься, третий – настоящий «отброс» общества, четвёртый – охранник, которому наскучила работа, а шестая – медиум, лелеющая идею установить контакт с потусторонним миром.

Трейлер фильма «Призрачная команда»




«Космонавт» - 0%

Эта биографическая лента рассказывает о жизни молодого человека Билла Ли - бывшего питчера из бейсбольной команды Montreal Expos. В одной из основных ролей в фильме появился Джош Дюамель, знакомый зрителям по киносерии «Трансформеры».

Трейлер фильма «Космонавт»




«Комната разочарований» - 0%

Дана вместе с семьёй – сыном и мужем – перебирается в сельскую местность, подальше от городской суеты, где их ждёт просторный дом. На верхнем этаже этого строения есть странная комната, в которой живут злые силы – именно к ним за помощью придётся обратиться отчаявшейся женщине, в чьей жизни произошло нечто ужасное.

Трейлер фильма «Комната разочарований»




«Это пистолет в вашем кармане?» - 0%

Сюжет комедии повествует о ситуации, сложившейся в американском городке Рокфорд. Здесь каждый мужчина считает честью носить при себе оружие, но трагический инцидент, произошедший в окрестностях местной школы, заставляет людей пересмотреть своё отношение к пистолетам. Домохозяйка Дженна, к сожалению своего мужа, создаёт движение против владения оружием: всё дело в том, что все его члены должны воздерживаться от занятий сексом с супругом или супругой до тех пор, пока в городе не будет сдан последний пистолет.

Трейлер фильма «Это пистолет в вашем кармане?»




«Мой мёртвый парень» - 0%

Десять кинокритиков по достоинству оценили картину «Мой мёртвый парень», сюжет которой рассказывает о девушке, обнаружившей на собственном диване своего мёртвого парня. Десять написанных рецензий – десять негативных оценок.

Трейлер фильма «Мой мёртвый парень»




«Макс Стил» - 0%

Это экранизация одноимённого мультсериала, рассказывающего о молодом человеке, у которого проявляются разрушительные способности. Совладать с обретённой суперсилой ему помогает таинственный инопланетянин Стил.

Трейлер фильма «Макс Стил»




«Реальные воспоминания международного убийцы» - 0%

Начинающий писатель решает создать бестселлер: свою первую книгу, которую он назвал «Воспоминания международного убийцы», он пишет в виде биографических историй. Роман довольно быстро становится популярным среди простых читателей, но на произведение обращают внимание и агенты ФБР, и влиятельные бандиты. Теперь писателю придётся уходить в подполье.

Трейлер фильма «Реальные воспоминаний международного убийцы»
Макс Стил, Комната разочарований, Лихорадка, Ценный груз, Призрачная команда, Космонавт, Это пистолет в Вашем кармане?, Реальные воспоминания международного убийцы, Мой мёртвый парень

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100