Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Охранники Моники Беллуччи устроили драку в Москве. Видео

Инцидент произошёл днём 21 декабря

В среду, 21 декабря, Моника Беллуччи прилетела в российскую столицу, чтобы представить журналистам картину «По млечному пути», в которой она исполнила одну из главных ролей. После пресс-конференции, состоявшейся в отеле «Балчуг», около дверей на улице собралось несколько человек – журналисты и фотографы, двое из которых, по мнению охранников звезды, слишком близко подошли к Беллуччи: завязалась потасовка.

Охранники Моники Беллуччи устроили драку в Москве. Видео

Охранники Моники Беллуччи устроили драку в Москве. Видео

© Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Один из охранников Моники Беллуччи попробовал оттеснить фотографа Омара Лесникова, практически вплотную подошедшего к актрисе, но спустя несколько секунд на него набросился блогер Антон Романов – началась драка, в которую ввязались и другие охранники.

Видео потасовки публикует канал «РЕН»

Длилась потасовка всего несколько секунд – никто из участников серьёзно не пострадал. По данным издания Life, несмотря на обилие обрушившихся на журналистов ударов, в больницу им обращаться не пришлось, аппаратура тоже не была повреждена. Интернет-пользователи, принявшиеся комментировать инцидент, пришли к выводу, что охранники действовали в рамках установленных правил: один из секьюрити аккуратно оттеснил от Моники Беллуччи фотографа Лесникова, но из-за агрессивных действий его друга – блогера Романова – по отношению к нападавшим в итоге пришлось применить силу.

Подробнее о визите Моники Беллуччи в Москву читайте в нашем специальном материале.


Потасовка около отеля «Балчуг»
По млечному пути
Моника Беллуччи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100