Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шнур снял клип «Начинаем отмечать» для «Ёлок 5». Видео

Фильм в кинотеатрах с 22 декабря 2016 года

В Сети состоялась премьера видеоклипа «Начинаем отмечать» группы Ленинград. В песне лидер коллектива – эпатажный музыкант Сергей Шнуров – предлагает зрителям последовать примеру героев новогодней комедии «Ёлки 5», выходящей на экраны 22 декабря, и начать уже отмечать наступающие праздники. Главным действующим лицом опубликованного ролика стал пингвин, бегающий по улицам Санкт-Петербурга от Ивана Урганта.

Шнур снял клип «Начинаем отмечать» для «Ёлок 5». Видео

Шнур снял клип «Начинаем отмечать» для «Ёлок 5». Видео

Кто-то, по традиции, под Новый год ходит в баню, а кто-то – собирает друзей и идёт в кино на праздничный киноальманах «Ёлки». Пятый фильм полюбившейся зрителям киносерии вернёт на экраны знакомых героев, но при этом в истории появятся и новые. Борис, в очередной раз что-то натворивший, пытается вернуть любовь жены и сына при помощи своего друга Жени. Андрей, крутивший романы направо и налево, решил, наконец, остепенился. Оказавшись жутким ревнивцем, он подстраивает жене ловушку.

Клип группы Ленинград на песню «Начинаем отмечать»

Лыжник и сноубордист тоже нашли свои вторые половинки, но почему-то пока что не уделяют им должного внимания: всё их время занимают компьютерные игры. Несколько популярных интернет-блогеров спешат к своей подруге Саше Спилберг, чтобы поздравить её с Новым годом, но праздник внезапно прерывается - весёлая компания застревает в лифте. Константин, влюблённый в Женечку, верит в силу пословицы «Как Новый год встретишь, так его и проведёшь», поэтому делает всё, чтобы девушка, решившая выйти замуж, осталась на нефтяной платформе. А баба Маня, при помощи юных Вари и Вовы, пытается отыскать в интернете свою первую любовь.

Трейлер фильма «Ёлки 5»
Ёлки 5
Сергей Шнуров, Иван Ургант

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100