Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Моника Беллуччи прилетела в Москву. Фото

Итальянка представляет в России новый фильм

Киноактриса и фотомодель прилетела в российскую столицу, чтобы вместе с режиссёром Эмиром Кустурицей представить драму «По млечному пути», рассказывающую историю любви, случившейся в период Боснийской войны (начало 90-х годов). Главный герой этой картины – обычный сербский мужчина, жизнь которого поделена на три разных этапа: сначала он был одинок и работал молочником, затем встретил женщину, которую полюбил, а позднее она стала его женой. На их пути встала война, в итоге лишившая мужчину смысла жизни.

Моника Беллуччи прилетела в Москву. Фото

Моника Беллуччи прилетела в Москву. Фото

© Вячеслав Прокофьев/ТАСС

В интервью французского журналу Paris Match Моника Беллуччи призналась, что ей безумно понравилась история, описанная в новом фильме Эмира Кустурицы – именно поэтому актриса сразу же согласилась на предложение режиссёра сыграть в нём.

Беллуччи объяснила, что сюжет фильма «По млечному пути» затрагивает важные темы:
В картине рассказывается красивая история любви, происходящая во время Боснийской войны. Главные герои - два человека, потерявшие всё. Это довольно взрослая история, в которой есть место и для страсти, и для поэзии, и для насилия, и для чего-то сказочного».

Трейлер фильма «По млечному пути»

В основу новой картины режиссёра Эмира Кустурицы положена новелла из сборника короткометражных фильмов «Разговоры с богами», вышедшего на экраны два года назад. Тему войны в своих картинах Кустурица поднимал уже не раз – об этих страшных событиях, свидетелем которых стал режиссёр, он рассказал в фильмах «Андерграунд» и «Жизнь как чудо». «По млечному пути» - это уже десятый полнометражный фильм, вышедший на экраны с 1993 года. В России его премьера намечена на 12 января 2017 года.
По млечному пути, Жизнь как чудо, Андерграунд
Моника Беллуччи, Эмир Кустурица

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100