Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Все лучшие фильмы 2016 года собрали в 8-минутном трейлере

Всего в ролик попали более 200 кинокартин

Пользователь интернета Кларк Жу на протяжении нескольких лет в декабре публикует видеоролики, в которых собирает наиболее яркие фильмы, вышедшие на экраны за последние 12-ти месяцев. Всего за пять дней, прошедших с момента публикации видео в Сети, его посмотрели уже более 70 тысяч человек. В ролике на этот раз уместились 262 фильма.

Все лучшие фильмы 2016 года собрали в 8-минутном трейлере

Все лучшие фильмы 2016 года собрали в 8-минутном трейлере

Помимо блокбастеров, в итоговый трейлер фильмов, вышедших на экраны в 2016 году, попали и арт-хаусные проекты. Большинство посмотревших это видео, сходятся во мнении, что ни один из зрителей за год не в силах в свободном режиме отсмотреть такое количество материала. Тем более что многие фильмы, попавшие в ролик, могли ещё не выйти в прокат в той или иной стране.

Фильмы 2016 года – 8-минутный трейлер

В видео можно увидеть кадры из таких фильмов, как: «Лобстер», «Финансовый монстр», «Девушка в поезде», «Бен-Гур», «Голос монстра», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Люди Икс: Апокалипсис», «Джейсон Борн», «Падение Лондона», «Стартрек: Бесконечность», «Глубоководный горизонт», «Книга джунглей» и других. С полным списком кинокартин, попавших в опубликованный ролик, можно ознакомиться на сайте автора.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Люди Икс: Апокалипсис, Джейсон Борн, Финансовый монстр, Стартрек: Бесконечность, Падение Лондона, Бен-Гур, Лобстер, Книга джунглей, Девушка в поезде, Глубоководный горизонт, Голос монстра

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100