Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Скарлетт Йоханссон спела для мультфильма «Зверопой»

Анимационная лента выйдет на экраны 2 марта 2017 года

Скарлетт Йоханссон, известная своими превосходными вокальными данными и любовью к пению, озвучила одного из персонажей предстоящего мультфильма «Зверопой» - дикобраза по имени Эш. Также в работе над картиной приняли участие такие звёзды, как Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн, Уэс Андерсон и Тэрон Эджертон.

Скарлетт Йоханссон спела для мультфильма «Зверопой»

Скарлетт Йоханссон спела для мультфильма «Зверопой»

© Photo by Kevin Winter/Getty Images

В вымышленном мире мультфильма «Зверопой» каждое животное мечтает стать настоящей звездой музыкальной сцены. Слониха, баран, бык и даже хрюшка упорно рвутся к славе, огромным гонорарам и вниманию журналистов. В общем, всё как у людей – и даже музыкальные номера ничуть не хуже (правда, посмотрев в русском дубляже об этом будет непросто судить).

«Зверопой». Расширенный трейлер на английском языке

Всего в саундтрек картины вошло 85 композиций – в основном это кавер-версии известных хитов и недавних лидеров чартов, но есть и оригинальные мелодии. Скарлетт Йоханссон, на счету которой и так значится несколько музыкальных альбомов (первый диск Anywhere I Lay My Head вышел в 2008 году, затем последовали Break Up и The Singles — Candy — Single - в 2009-м и 2015-м соответственно), записала для «Зверопоя» две песни – Set It All Free, которую уже можно послушать в Сети, и The Promise & The Prize. К сожалению, русскоязычные зрители не смогут оценить вокальные способности актрисы, хотя после цифрового релиза лента станет доступна и с оригинальной озвучкой.

Скарлетт Йоханссон и её персонаж - Эш


Зверопой
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100