Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Лоуренс раздевается в фотосессии для Vanity Fair

Это не самые откровенные фото актрисы, но они точно относятся к самым красивым

Идеальная карьера, воплощение американской мечты - «Оскар», приз в Венеции, признание у элитарной публики легко сочетаются с тем, что Лоуренс снимается в блокбастерах и является одной из самых желанных женщин в мире. К этому добавляются многочисленные скандалы разного масштаба. Мелкие - это когда Дженнифер Лоуренс в очередной раз падает на красной дорожке, наступив на своё платье. Крупные - когда в Сети оказываются её интимные фотографии, не предназначавшиеся для публикации. А народная любовь к Лоуренс всё увеличивается.

Дженнифер Лоуренс раздевается в фотосессии для Vanity Fair

Дженнифер Лоуренс раздевается в фотосессии для Vanity Fair

Фотосессия для Vanity Fair как будто далека от всего этого. На этих снимках Лоуренс - небожительница, величественная и одновременно очень притягательная красавица, в которой идеален каждый изгиб, каждый жест. Она дразнит, но остаётся неуловимой. Раздевается, но никогда не разденется. Наверное, каждая женщина мечтает увидеть себя такой. А для контраста журнал приводит первые впечатления от встречи с актрисой в Нью-Йорке.

Она одета в чёрный кашемировый свитер и джинсы с дырками на коленках. На ногах чёрные ботинки. Её платиновые волосы затянуты в хвост. Изящные золотые украшения на её запястьях, шее и пальцах. А её самый внушительный аксессуар, личные охранники, размещён неподалёку. Она заказывает чай и поясняет: «В следующем фильме я буду играть балерину, поэтому для начала я должна перестать пить алкоголь во время каждого приёма пищи. Конечно, я всё равно выпиваю каждый день», - добавляет она.

Но всё это - просто жизнь. А на фотографиях перед нами совершенная легенда.

Пассажиры
Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100