Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бортич и Цыганов сыграли в триллере «Проводник»: первые кадры

В кинотеатрах осенью 2017 года

Эта картина повествует о девушке по имени Катя, обладающей мистическим даром – она может видеть призраков. Когда однажды исчезает сестра-близнец главной героини, она в одиночку отправляется на её поиски, потому что в полиции девушке не верят. По мнению сотрудников правоохранительных органов, сестра Кати – плод её воображения. В результате собственного расследования девушка приходит к выводу, что в городе орудует серийный убийца, а сестра Кати стала одной из его жертв. Надежда на спасение пропавшей есть, но в мрачном городе доверять нельзя никому, даже себе.

Бортич и Цыганов сыграли в триллере «Проводник»: первые кадры

Бортич и Цыганов сыграли в триллере «Проводник»: первые кадры

В Москве завершаются съёмки мистического триллера «Проводник», режиссёром которого выступил Илья Максимов. Главные роли в картине достались Александре Бортич и Евгению Цыганову.

Фотографии со съёмочной площадки фильма «Проводник»

Режиссёр Илья Максимов признался, что триллер «Проводник» - проект сложный:
У нас сложнопостановочный фильм. Мистику в кино – полёты во сне и наяву, страшные дома, тайны – всё это создавать непросто. Съёмки были сложными. Мы очень тщательно подошли к выбору натуры – решили снимать не в панельных домах и подвалах, а выбрали старинные усадьбы, ездили далеко от Москвы, чтобы снять настоящий лес и сказочные поля, чтобы природа была природой... Снимали в библиотеке им. Ленина. Там энергетика сумасшедшая – столько десятилетий люди ходят туда, читают, колдуют над книгами. Перед началом съёмок я отсмотрел немалое количество триллеров, пересмотрел всего Шьямалана, и понял, что самое сказочное всегда имеет объяснение в обыкновенном мире»
.

Помимо Бортич и Цыганова в фильме появятся: Владимир Яглыч, Александр Робак, Василий Бочкарёв, Екатерина Рокотова, Вячеслав Разбегаев, Константин Мурзенко и другие. Выход в прокат намечен на осень 2017 года.
Проводник
Константин Мурзенко, Евгений Цыганов, Александр Робак, Вячеслав Разбегаев, Владимир Яглыч, Александра Бортич, Василий Бочкарев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100