Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Ёлки 5»: выпущен трейлер главной новогодней комедии

Фильм выйдет на экраны 22 декабря 2016 года

Новый фильм полюбившейся зрителям киносерии «Ёлки» – уже пятый по счёту – традиционно будет состоять из нескольких новелл, события которых развернутся в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Сочи, а также на нефтедобывающей платформе «Приразломная», расположенной в Баренцевом море, накануне Нового года. К своим ролям в этой комедии вернутся Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Ян Цапник и другие.

«Ёлки 5»: выпущен трейлер главной новогодней комедии

«Ёлки 5»: выпущен трейлер главной новогодней комедии

Зрителям будут предложены новеллы, которые расскажут как о хорошо знакомых персонажах, так и о совсем новых. Например, Борису при помощи друга Евгения предстоит вернуть любовь жены и сынишки, любвеобильному Андрею, нашедшему свою вторую половинку, придётся напрячься, чтобы избавиться от ревности, а лыжнику и сноубордисту, засевшим за компьютерными играми, нужно будет отыскать время на любимых девушек.

Трейлер фильма «Ёлки 5»

Константин уверен, что если ему удастся удержать на нефтедобывающей платформе Евгению, собравшуюся замуж за другого, то всё у них в Новом году будет хорошо. Баба Маня попытается отыскать через интернет первую любовь, а между Варей и Вовой впервые пробежит искра. Режиссёрами пяти новелл «Ёлок 5» выступили: Тимур Бекмамбетов, Александр Котт, Вадим Перельман, Индар Джендубаев и Андрей Шавкеро.
Ёлки 5
Гоша Куценко, Тимур Бекмамбетов, Александр Котт, Сергей Светлаков, Иван Ургант, Ян Цапник, Вадим Перельман, Индар Джендубаев, Андрей Шавкеро

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100