Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Лоуренс обнажилась в эротическом тизере «Пассажиров»

Картина выйдет в прокат 22 декабря

В Сети появился фрагмент фантастического триллера «Пассажиры», главные роли в котором исполнили Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт. В представленном отрывке будущего фильма актриса появляется в кадре в соблазнительном белом купальнике. Её героиня – Аврора Лэйн – находится на космическом корабле: она собирается немного расслабиться в бассейне, но из-за проблем с гравитацией сделать это ей не удаётся.

Дженнифер Лоуренс обнажилась в эротическом тизере «Пассажиров»

Дженнифер Лоуренс обнажилась в эротическом тизере «Пассажиров»

© Photo by Jeff Spicer/Getty Images

Актриса Дженнифер Лоуренс, выступающая против откровенных сцен со своим участием в фильмах, в фантастической картине «Пассажиры», где её партнёром по съёмочной площадке стал Крис Прэтт, появится в довольно открытом белом полупрозрачном купальнике. Правда, вероятно, эта сцена будет одной из немногих в фильме, в которой актриса обнажится.

Фрагмент фильма «Пассажиры»

От утечки в Сеть интимных фотографий звёзд, которая произошла осенью 2014 года, больше всего пострадала Дженнифер Лоуренс - в интернете были опубликованы более 30 её эротических фото. Также в Сеть попали фотографии Кирстен Данст, Кейт Аптон, Скарлетт Йоханссон, Рианны, Аврил Лавин, Вайноны Райдер, Виктории Джастис, Мэри Элизабет Уинстед и других.

На страницах издания Vanity Fair Дженнифер Лоуренс так прокомментировала произошедшее:
Когда фотографии появились в интернете, я сильно испугалась – мне было жутко осознавать, что мы живём в таком мире. Да, я публичная личность – актриса, но это не даёт вам права смотреть на моё обнажённое тело без моего на то разрешения. Я пыталась написать официальное заявление, но каждая такая попытка заканчивалась слезами. Некоторые советовали мне извиниться, но я так и не поняла – за что именно. Фотографии были сделаны в то время, когда мы с моим молодым человеком находились вдали друг от друга. Это не просто скандал, это настоящее сексуальное преступление. Нужно обязательно изменить существующие законы, чтобы мы могли быть уверены в том, что мы в безопасности».

Дженнифер Лоуренс не стесняется своего тела - актриса продолжает появляться на красных дорожках различных премий и премьер в открытых нарядах, подчёркивающих её фигуру и, в частности, размер её бюста. В своих заявлениях относительно утечки фотографий в Сеть девушка попросила органы правопорядка обратить внимание на нарушение права на частную жизнь. В результате проведённого расследования, оба хакера, ответственные за кражу интимных фото, были арестованы.

Трейлер фильма «Пассажиры», в котором Дженнифер Лоуренс сыграла одну из главных ролей
Пассажиры
Крис Прэтт, Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100