Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Дмитрий Нагиев зажёг в новом видео Шнура в образе физрука

Шнуров посвятил песню Нагиеву и его самому узнаваемому герою

Дмитрий Нагиев, названный журналом Forbes в 2016 году самым высокооплачиваемым актёром, появился в коротком видеоролике, который разместил на своей странице в Инстаграме музыкант и шоумен Сергей Шнуров. На видео лидер группы «Ленинград» в честь Нагиева переделал одну из своих песен – «Музыка для мужика»: теперь в припеве композиции звучит фраза «Музыка для физрука».

Дмитрий Нагиев зажёг в новом видео Шнура в образе физрука

Дмитрий Нагиев зажёг в новом видео Шнура в образе физрука

Премьера комедийного сериала «Физрук» состоялась в 2014 году – с этого момента на экраны вышло уже три сезона. В центре сюжета находится выходец из криминальных кругов, волею случая устроившийся на работу в школу учителем физкультуры. Главную роль в этом сериале канала «ТНТ» исполнил Дмитрий Нагиев, а сама новинка стала одним из самых популярных ситкомов отечественного телевидения.

Видео из Инстаграма Сергея Шнурова


В тексте нового варианта песни, посвящённой персонажу Дмитрия Нагиева из сериала «Физрук», поётся: «Музыка для физрука ни тяжела, ни легка. Для физрука музыка - словно глоток воздуха». По слухам, канал «ТНТ» ведёт работу над продолжением истории, но когда в итоге 4-й сезон появится в эфире, не известно.
Физрук (сериал)
Сергей Шнуров, Дмитрий Нагиев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100