Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Притяжение» Фёдора Бондарчука: новый трейлер раскрывает сущность инопланетян

В Сети состоялась премьера нового ролика

На сайте Вести.Ru был опубликован трейлер ожидаемого российского фантастического фильма «Притяжение», рассказывающего о падении загадочного инопланетного корабля на Москву. На место крушения – в столичный район Чертаново - выдвигаются силы быстрого реагирования. Учитывая неординарность события, никто не знает, что за существа находятся в звездолёте и с какими намерениями они к нам прилетели. Ответы на эти вопросы должна будет получить специально созданная комиссия.

«Притяжение» Фёдора Бондарчука: новый трейлер раскрывает сущность инопланетян

«Притяжение» Фёдора Бондарчука: новый трейлер раскрывает сущность инопланетян

Новый динамичный трейлер, который некоторые зрители уже смогли оценить в IMAX-залах по всей стране, раскрывает настоящую сущность пришельцев. Судя по всему, они прибыли на Землю с миром – один из инопланетян пытается помочь девушке, чуть не упавшей с разрушенного высотного здания.

Трейлер фильма «Притяжение»

Земляне, как это часто бывает, поделились на два лагеря: одни считают первый контакт благом, вторые – смертельной угрозой. Именно поэтому встреча представителей спецслужб с инопланетянами проходит в обстановке, приближенной к боевой: оружие наготове на тот случай, если пришельцы проявят агрессию. Главная героиня в исполнении Ирины Старшенбаум вынужденно становится переговорщицей – инопланетяне вручают ей подарок: специальный браслет, силы которого в ролике не раскрываются.

В российских кинотеатрах картина «Притяжение», которая была приобретена для показа во многих странах мира ещё до её премьеры, стартует 26 января 2017 года.
Притяжение
Фёдор Бондарчук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100