Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда «Другого мира» Кейт Бекинсейл продемонстрировала новое соблазнительное платье

Фото дня от «Фильм Про»

Кейт Бекинсейл, которая уже на предстоящей неделе в рамках промо-тура фильма «Другой мир: Войны крови» приедет в Москву, посетила традиционную вечеринку, организованную Голливудской ассоциацией зарубежной прессы в ожидании скорого объявления номинантов на премию «Золотой глобус». На актрисе, приковавшей к себе внимание фотографов, в этот вечер было надето красное платье с глубоким декольте и длинным разрезом в области юбки. Свой образ Бекинсейл дополнила изящным золотым колье.

Звезда «Другого мира» Кейт Бекинсейл продемонстрировала новое соблазнительное платье

Звезда «Другого мира» Кейт Бекинсейл продемонстрировала новое соблазнительное платье

© Photo by Matt Winkelmeyer Getty Images

В последние годы Кейт Бекинсейл снимается не так много, как ей бы того хотелось – об этом актриса рассказала в интервью изданию Daily Mail. В среднем каждый год с её участием на экраны выходит всего 2-3 картины. В 2016-м это будет заключительная часть киносерии «Другой мир», в которой героине Бекинсейл – Селин – предстоит вступить в войну и с кланом вампиров, и с кланом оборотней.

Трейлер фильма «Другой мир: Войны крови»

Сейчас Кейт Бекинсейл занята на съёмках драмы «Единственный живой парень в Нью-Йорке», режиссёром которой выступил Марк Уэбб («500 дней лета», «Новый Человек-паук»). В центре сюжета картины находится ученик колледжа, жизнь которого резко меняется, когда он знакомится с любовницей отца. Роль этой роковой красотки – Джоанны – как раз и сыграет Бекинсейл. Дата премьеры фильма пока не назначена.
Другой мир: Войны крови
Кейт Бекинсейл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100