Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новое видео «Другого мира 5» раскрывает главную интригу фильма

Кейт Бекинсейл вновь надела латексный костюм

24 ноября в российский прокат выходит пятый фильм киносерии «Другой мир», в центре сюжета которого окажется новое противостояние ликанов и вампиров. Главная героиня Селин, некогда пропавшая из поля зрения, вновь выходит на тропу войны. Клан вампиров предал её: теперь им нужна «чистая» кровь девушки. Попутно и оборотни, и кровопийцы пытаются отыскать дочь Селин, появившуюся на свет от ликана Майкла.

Новое видео «Другого мира 5» раскрывает главную интригу фильма

Новое видео «Другого мира 5» раскрывает главную интригу фильма

Опубликованный в Сети международный трейлер фильма «Другой мир: Войны крови» раскрывает одну из главных интриг – причину войны между вампирами и ликанами. Оборотни и кровопийцы стремятся к одной единственной цели – стать неуязвимыми. Судя по всему, у этих существ были общие предки: чтобы раскрыть тайну своего происхождения, Селин отправляется на Север, где обитают древние. Обратно она возвращается сверхвампиром.

Международный трейлер фильма «Другой мир: Войны крови»

Для Кейт Бекинсейл боевик «Другой мир: Войны крови» - уже четвёртый фильм киносерии. Актриса не снималась только в третьей части, где её заменила Рона Митра. Известно, что «Войны крови» полностью завершат историю противостояния вампиров и ликанов. Как рассказали авторы картины в одном из недавних интервью изданию Deadline, фильм завершит все начатые ранее сюжетные линии.
Другой мир: Войны крови
Рона Митра, Кейт Бекинсейл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100