Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Любимые мультфильмы покажут в киножурнале «МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Верные друзья»

В кинотеатрах с 12 ноября

В субботу, 12 ноября, на большие экраны выйдет юбилейный сороковой выпуск семейного киножурнала «МУЛЬТ в кино», получивший подзаголовок «Верные друзья». На этот раз юным зрителям покажут свежие серии мультсериалов «Йоко», «Фиксики», «Лунтик и его друзья», «Ми-Ми-Мишки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Тима и Тома», «Бумажки» и «Волшебный фонарь».

Любимые мультфильмы покажут в киножурнале «МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Верные друзья»

Любимые мультфильмы покажут в киножурнале «МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Верные друзья»

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Лучшие друзья» подарит детям возможность увидеть премьерные эпизоды любимых мультфильмах раньше их показа по телевизору или публикации в интернете. Йоко из одноимённого мультсериала предстоит отпраздновать День рождения, Фиксики отправят профессора Чудакова на вручение специальной премии, а главные герои «Волшебного фонаря» тем временем познакомятся с древнегреческим героем Персеем и его медузой.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Верные друзья»

«МУЛЬТ в кино» - уникальный российский проект, вернувший в кинотеатры короткие детские мультфильмы. Для многих семей поход на свежие выпуски этого киножурнала уже успел стать настоящей традицией. Содержание альманаха «МУЛЬТ в кино» обновляется два раза в месяц – то есть каждые две недели зрители получают возможность посмотреть премьерные серии известных отечественных сериалов на больших экранах с объёмным звуком 5.1. Продолжительность каждого выпуска составляет всего 45 минут – за это время ваш малыш не успеет устать и будет с интересом следить за приключениями любимых героев.

Рекламный ролик киножурнала «МУЛЬТ в кино»
Фиксики (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Йоко, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Волшебный фонарь , МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Верные друзья

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100