Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Съёмочную группу Альфонсо Куарона атаковали в Мехико: Видео

Члены команды утверждают, что на них напали и похитили кошельки, мобильные телефоны и ювелирные украшения

В настоящее время в столице Мексики, Мехико-Сити, проходят съёмки нового фильма Альфонсо Куарона. Недавно с членами съёмочной группы произошёл неприятный инцидент: они подверглись нападению и ограблению во время работы над проектом на одной из улиц в самом центре города. При этом сообщается, что нападавшие были представителями властей.

Съёмочную группу Альфонсо Куарона атаковали в Мехико: Видео

Съёмочную группу Альфонсо Куарона атаковали в Мехико: Видео

Альфонсо Куарон снимает свою новую картину в Мексике, а не в Голливуде, впервые за последние пятнадцать лет. В настоящий момент название фильма не объявлено, однако известно, что картина будет посвящена году из жизни семьи среднего класса, проживающей в Мехико начала 1970-х годов.. Оператором картины выступает обладатель трёх премий «Оскар» Эммануэль Любецки, ранее сотрудничавший с Куароном в работе над картинами «Дитя человеческое» и «Гравитация».

Как сообщили члены команды Куарона, работа над фильмом проводится с официального разрешения кинокомиссии Мехико. В день, когда случилось происшествие, сам режиссёр отсутствовал на съёмочной площадке. Как сообщается, пять человек, среди которых две женщины, были доставлены в больницу; злоумышленники также украли их ценные вещи. В результате съёмочная группа подала заявление в прокуратуру, и им обещали компенсировать стоимость украденного имущества и привлечь виновных к ответственности.

Видео с камер наружного наблюдения



Альфонсо Куарон, Эммануэль Любецки

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100