Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Ходячие мертвецы»: в шокирующем видео злодей расправляется с ещё одной жертвой. 18+

По следам вышедшего в эфир первого эпизода 7-го сезона

В ночь на понедельник канал AMC показал премьерную серию нового сезона телесериала «Ходячие мертвецы», которая вызвала широкий резонанс в Сети. Несколько месяцев назад, вместе с выходом в эфир заключительного эпизода шестого сезона, создатели триллера заставили поклонников жарко спорить о том, кто же всё-таки стал жертвой антагониста по имени Ниган. Когда же тайна была раскрыта, выяснилось, что авторы «Ходячих мертвецов» сняли несколько альтернативных концовок первой серии 7-го сезона, чтобы, в случае возможной «утечки», зрители не узнали, какая из них настоящая.

«Ходячие мертвецы»: в шокирующем видео злодей расправляется с ещё одной жертвой. 18+

«Ходячие мертвецы»: в шокирующем видео злодей расправляется с ещё одной жертвой. 18+

Внимание! В тексте раскрываются подробности сюжета сериала «Ходячие мертвецы».


Авторы «Ходячих мертвецов» - одного из самых рейтинговых сериалов американского кабельного канала AMC – закончили его шестой сезон крайне интригующим моментом: зрителям был представлен таинственный мужчина по имени Ниган. Его банда захватила людей главного героя Рика, застав их врасплох. Чтобы объяснить им, кто здесь главный, Ниган принял решение избавиться от кого-то одного из мятежников. Считалочка, как выяснилось, остановила его на персонаже актёра Майкла Кудлица (Абрахаме). И когда, как сначала показалось, всё было закончено, Ниган расправился с ещё одним членом отряда Рика. Личность второй жертвы держалась в строжайшем секрете. Чтобы, в случае возможной «утечки», зрители не узнали замысел сценаристов, были отсняты несколько вариантов концовки первого эпизода седьмого сезона, в каждом из которых Ниган убивал по одному из людей Рика. В Сеть попала одна из таких концовок, в которой новый злодей расправляется с Мэгги Грин.

Альтернативная концовка 1-го эпизода 7-го сезона «Ходячих мертвецов»

Согласно оригинальным комиксам Ниган убил лишь одного персонажа, но авторы сериала пошли по иному пути: к Абрахаму присоединился Глен Ри (Стивен Юн). Поклонники истории остались в замешательстве, а родители американских детей обвинили продюсеров «Ходячих мертвецов» в излишней жестокости. В частности, представитель Родительского совета по вопросам телевидения заявил, что новая серия этого сериала стала одной из самых жестоких в истории кабельного ТВ. По мнению этой организации, проекты такого рода должны демонстрироваться только на премиальных каналах, плюс родители должны иметь возможность контролировать наименования телесетей, которые поставщики услуг включают в те или иные тематические пакеты.

Трейлер 7-го сезона сериала «Ходячие мертвецы»
Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов)
Стивен Юн, Майкл Кудлиц

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100