Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

23 личности в одном безумце: выпущен трейлер «Сплита» с Джеймсом МакЭвоем

В кинотеатрах с 26 января 2017 года

Новый фильм режиссёра М. Найта Шьямалана, автора триллеров «Шестое чувство» и «Знаки», рассказывает о психопате Кевине Джеймсе, страдающем расстройством личности. В его голове вместе уживаются сразу 23 разных человека: женщина средних лет, девятилетний мальчик и многие другие. Кевину приказывают похитить трёх девочек-подростков, которым предстоит столкнуться с самой тёмной личностью психопата – чудовищем по имени Зверь.

23 личности в одном безумце: выпущен трейлер «Сплита» с Джеймсом МакЭвоем

23 личности в одном безумце: выпущен трейлер «Сплита» с Джеймсом МакЭвоем

Одна из личностей Кевина – мальчик по имени Хэдвик – предупреждает пленённых девочек о приближающейся опасности. Выясняется, что главный герой этой картины страдает опасным психическим заболеванием – синдромом множественной личности. Эта болезнь позволяет Кевину влиять на свою физиологию силой мысли, то есть он обладает возможностью трансформировать собственное тело.

Трейлер фильма «Сплит»

Чтобы спастись от неминуемой гибели, похищенным девочкам придётся найти подход к Кевину и подружиться с кем-то из его личин – в противном случае на свет появится Зверь, и тогда выбраться из западни им не удастся. Это 13-й фильм режиссёра М. Найта Шьямалана, прославившегося благодаря своему нестандартному подходу к жанру психологического триллера. Его картина «Шестое чувство», вышедшая на экраны в 2000 году, была номинирована на премию «Оскар» в категориях «Лучший режиссёр» и «Лучший сценарий».

Трейлер фильма «Шестое чувство»
Знаки, Шестое чувство, Сплит
М. Найт Шьямалан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100