Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Трансформеры» отправляются в Средневековье: Видео со съёмок

Пятая часть киносерии выйдет в прокат 22 июня 2017 года

Компания Paramount Pictures продолжает делиться интересными материалами со съёмок фильма «Трансформеры 5: Последний рыцарь». Как известно, действие картины будет происходить в разных эпохах – например, не так давно возмущение общественности вызвали слухи о том, что в блокбастере появится Гитлер, а теперь поклонники получили возможность увидеть, как создаётся мир Средневековья.

«Трансформеры» отправляются в Средневековье: Видео со съёмок

«Трансформеры» отправляются в Средневековье: Видео со съёмок

На первом видео можно заметить Марка Уолберга, известного по другим фильмам франшизы – он вернулся к своей роли механика Кейда Йегера. Также поклонникам предстала и Изабелла Монер, 15-летняя американская певица, которой в новом фильме отведена главная женская роль. Актёрам пришлось справляться с так называемой «катящейся комнатой» - так как снимался этот момент на зелёном фоне, пока рано судить, что за западня ожидает персонажей.

Видео со съёмок с Марком Уолбергом и Изабеллой Монер


Майкл Бэй также провёл трансляцию в режиме реального времени в ходе последнего съёмочного дня в Великобритании. Можно увидеть, что его окружает многочисленная массовка, загримированная под древних жителей Туманного Альбиона.

Майкл Бэй снимает видео в Великобритании


Последний же из новых роликов от создателей «Трансформеров» демонстрирует съёмки сцен некоей военной операции, в которой задействована многочисленная пехота и даже несколько вертолётов. В этой сцене задействован Джош Дюамель, который вновь вернётся к роли подполковника Леннокса.

Видео со съёмок «Трансформеров 5»
Трансформеры: Последний Рыцарь
Марк Уолберг, Джош Дюамель, Майкл Бэй, Изабела Монер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100