Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый сериал HBO «Развод» будет показан на больших экранах

Звезда культового сериала «Секс в большом городе» возвращается на большие экраны: «КАРО» покажет премьерные серии новой многосерийной мелодрамы HBO с Сарой Джессикой Паркер в главной роли.

17 октября онлайн-сервис «Амедиатека» и сеть кинотеатров нового поколения «КАРО» представят новый сериал HBO «Развод» (Divorce) в пяти кинотеатрах сети в Москве. Спустя двенадцать лет после выхода последней серии «Секса в большом городе», за роль в котором Сара Джессика Паркер четырежды удостаивалась премии «Золотой глобус» и дважды премии «Эмми», поклонники актрисы вновь смогут увидеть её на экранах. В новом сериале Паркер не только сыграла главную роль, но и выступила в качестве продюсера. По признанию самой Сары Джессики, ей очень интересна идея погрузиться в тему развода, ведь так много людей, сталкиваясь со сложностями, предпочитают именно такое решение.

Новый сериал HBO «Развод» будет показан на больших экранах

Новый сериал HBO «Развод» будет показан на больших экранах

Героиня Сары Джессики Паркер по имени Фрэнсис переживает кризис в семейных отношениях и решает уйти от мужа. Долгий, трудный развод заставляет её по-новому взглянуть на годы совместно прожитой жизни. Начать всё с чистого листа оказывается не так просто, особенно в 50+, когда среди серьёзных причин расставания «всего лишь платонический роман» второй половины, из-за которого действие сериала принимает совершенно неожиданный для героини оборот.

«Развод». Трейлер сериала

За юмор в сериале отвечают признанные профессионалы своего дела – сценаристы комедийных телешоу «Девочки» и «Катастрофа» Пол Симс и Шэрон Хорган, а также сама Паркер. Мужа главной героини сыграл Томас Хейден Чёрч, обладатель премии «Эмми» за роль в мини-сериале «Прерванный путь» и номинант на «Оскар» за роль фильме «На обочине». Роли близких подруг исполнят Фрэнсис Талия Болсам («Хорошая жена») и Молли Шеннон («Твин Пикс»), которую зрители могут помнить по роли Лили Мартин в одном из эпизодов сериала «Секс в большом городе».

Показы пройдут в КАРО 11 Октябрь, КАРО 9 Атриум, КАРО Vegas 22, КАРО Sky 17 Авиапарк, КАРО 8 Капитолий Вернадского.

Развод (сериал)
Сара Джессика Паркер, Молли Шеннон, Томас Хейден Чёрч, Шэрон Хорган, Пол Симс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100