Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Чудо-женщина вступает в бой: настало время прекрасных воительниц. Видео

В Сети состоялась премьера нового ролика к фильму

В интернете был опубликован международный трейлер будущего фильма «Чудо-женщина», основанного на истории одноимённого персонажа комиксов издательства DC. Что интересно, ролик появился сразу на русском языке. Сюжет рассказывает о том, кем была Чудо-женщина до того, как её узнали в нашем мире. Жизнь главной героине дал Зевс – и на райском острове, который скрыт от посторонних глаз, её знают под именем Диана.

Чудо-женщина вступает в бой: настало время прекрасных воительниц. Видео

Чудо-женщина вступает в бой: настало время прекрасных воительниц. Видео

Когда на остров падает самолёт, принцесса амазонок и несокрушимая воительница спасает пилота, открывшего ей позднее страшную правду о кровопролитной войне, разразившейся во внешнем мире. Диана принимает решение, во что бы то ни стало, помешать людям уничтожить друг друга. Вместе с пилотом она отправляете в путешествие, полное опасностей; сражаясь плечом к плечу с другими мужчинами, Чудо-женщине предстоит раскрыть своё истинное предназначение.

Трейлер фильма «Чудо-женщина»

Комикс-боевик «Чудо-женщина» - это, по сути, первый фильм в истории современного кинематографа, сюжет которого концентрируется на супергерое женского пола. По заверениям режиссёра картины Пэтти Дженкинс, этот фантастический боевик будет не таким мрачным, как уже вышедшие на экраны фильмы кинематографической вселенной DC. Совсем недавно в интервью изданию Collider актриса и модель Галь Гадот, исполняющая в этой ленте главную роль, призналась, что её героиня будет именно такой, какой она описана в комиксах автором Грегом Рука. Он объяснил, что хоть тема сексуальности Дианы практически не поднимается напрямую, она очень хорошо считывается из его произведений внимательными читателями. В интервью The Guardian Рука резко раскритиковал тех писателей, которые откровенно спекулируют на теме сексуальности своих героев – по его мнению, в итоге значение должна иметь лишь внутренняя логика сюжета, которая и объясняет те или иные черты характера персонажа. Российская премьера комикс-боевика «Чудо-женщина» состоится 1 июня 2017 года – фильм выйдет на экраны сразу в трёх форматах: 2D, 3D и IMAX 3D.

Трейлер фильма «Чудо-женщина» с выставки Comic-Con
Чудо-женщина
Грег Рука, Пэтти Дженкинс, Галь Гадот

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100