Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что раскрывают сцены после титров нового фильма MARVEL «Доктор Стрэндж»

В кинотеатрах с 28 октября

По сложившейся традиции в новом комикс-боевике от студии MARVEL «Доктор Стрэндж» будет сразу две сцены после титров. И хотя до премьеры картины остаётся ещё две недели, в Сети уже появилось их описание, изобилующее спойлерами. Так что если вы не хотите знать, чем закончится фильм – не читайте. Всем остальным сообщаем, что по информации издания ScreenCrush, первая сцена свяжет «Доктора Стрэнджа» с миром MARVEL, а вторая окажется намёком на продолжение истории.

Что раскрывают сцены после титров нового фильма MARVEL «Доктор Стрэндж»

Что раскрывают сцены после титров нового фильма MARVEL «Доктор Стрэндж»

Внимание! В тексте присутствуют факты, раскрывающие содержание фильма!


Первая дополнительная сцена появится на экранах сразу после первой части титров, в которых перечисляются актёры, исполнившие главные роли в фильме. Эта сцена связывает «Доктора Стрэнджа» с одним из будущих фильмом студии MARVEL – «Тор 3: Рагнарёк». В концовке картины Старейшина принимает решение назначить Стивена Стрэнджа на пост главного волшебника Земли: в его задачи входит защита нашего мира от различных магических опасностей. Уже в новом качестве Стрэндж решает встретиться с Тором, чтобы обсудить с ним будущее его брата Локи. Тор поясняет земному магу, что Локи ему нужен для того, чтобы найти отца – Одина, которого Локи подменил собой в финале фильма «Тор: Царство тьмы». Стивен соглашается ему помочь, но при условии, что оба бога из Асгарда навсегда покинут Землю.

Трейлер фильма «Доктор Стрэндж»

Во второй сцене, которую стоит ждать после всех титров фильма, внимание будет приковано к барону Мордо, роль которого в «Докторе Стрэндже» исполнил Чиветель Эджиофор. Здесь нужно вернуться в самое начало истории, когда зрителям представили персонажа актёра Бенджамина Брэтта – с помощью магии ему удалось излечить свой паралич. Барон Мордо, не особенно довольный назначением Стрэнджа, в гневе заявляется к этому человеку и забирает у него магическую силу. Эта сцена намекает на то, что студия всё-таки решила не уходить далеко от сюжета оригинальных комиксов, в которых барон Мордо был противником доктора Стрэнджа. Эта линия, вероятнее всего, станет основной в будущем продолжении киносерии.

Трейлер фильма «Доктор Стрэндж»
Тор 2: Царство тьмы, Доктор Стрэндж, Тор: Рагнарёк
Бенедикт Камбербэтч, Бенджамин Брэтт, Чиветель Эджиофор

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100