Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Погоня, головокружительные трюки и драйв: трейлер короткометражного фильма «Побег» от создателя «Района №9»

Премьера состоится 23 октября

В Сети появился новый трейлер будущего короткометражного фильма «Побег» (The Escape) с Клайвом Уэном в главной роли. Компания BMW Films, занимающаяся съёмками рекламных роликов для известного автомобильного концерна, вернулась к проекту 15-летней давности. В начале 2000-х на экраны вышла серия «короткометражек», в которых главные роли исполнили известные голливудские актёры, а режиссёрами выступили люди с мировым именем. По сути, это были дорогостоящие рекламные ролики, цель которых – преподнести ту или иную модель автомобиля в необычном ключе.

Погоня, головокружительные трюки и драйв: трейлер короткометражного фильма «Побег» от создателя «Района №9»

Погоня, головокружительные трюки и драйв: трейлер короткометражного фильма «Побег» от создателя «Района №9»

О сюжете короткометражного фильма «Побег» на данный момент практически ничего не известно. Клайв Оуэн, уже принимавший участие в этом проекте 15 лет назад, вернулся к роли Водителя. На этот раз, судя по опубликованному трейлеру, ему нужно будет помочь сбежать из плена героине Дакоты Фаннинг. Этому, вероятно, будут препятствовать спецслужбы – в частности, в кадре был замечен автомобиль с маркировкой FBI HRT (Federal Bureau of Investigation Hostage Rescue Team – специальной подразделение Федеральной Службы Безопасности США, занимающееся спасением заложников).

Трейлер короткометражного фильма «Побег»

Режиссёром нового остросюжетного короткометражного фильма «Побег» выступил Нил Бломкамп, снявший до этого такие боевики, как «Район №9», «Робот по имени Чаппи» и «Элизиум: Рай не на Земле». Помимо Клайва Оуэна, в проекте задействованы: Джон Бернтал и Вера Фармига. Бернал сыграет роль сотрудника службы безопасности компании Molecular Genetics, а Фармиге досталась партия мамы героини Дакоты Фаннинг. Премьера «Побега» состоится 23 октября – хронометраж фильма составит 11 минут.

Ролик о съёмках фильма «Побег»
Район №9, В одном районе
Джон Бернтал, Дакота Фаннинг, Вера Фармига, Клайв Оуэн, Нил Бломкамп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100