Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Фильм шикарен»: зрители смотрят и пересматривают «Дуэлянта»

Обзор отзывов из Твиттера

«Дуэлянт» режиссёра Алексея Мизгирёва продолжает привлекать зрителей в кинотеатры. Эта необычная картина, созданная с применением самых современных технологий, интригует не только сюжетом, но и картинкой, предназначенной для сверхбольших экранов формата IMAX. Зрители, посмотревшие «Дуэлянта» в кинотеатрах, делятся впечатлениями на своих страницах в социальных сетях.

«Фильм шикарен»: зрители смотрят и пересматривают «Дуэлянта»

«Фильм шикарен»: зрители смотрят и пересматривают «Дуэлянта»

Главные роли в фильме «Дуэлянт» исполнили Пётр Фёдоров и Владимир Машков. Сюжет рассказывает о профессиональном дуэлянте Яковлеве, который вернулся в Петербург после ссылки. Всего за несколько дней, проведённых в городе, Яковлев становится своеобразным предвестником смерти – он принимает участие в дуэлях за других людей, но пули его не берут, поэтому многие считают бывшего изгоя проклятым. Стремясь вернуть семье доброе имя, Яковлев пытается отыскать в Санкт-Петербурге своего заклятого врага – человека, из-за которого главному герою в своё время пришлось покинуть эти края.

Трейлер фильма «Дуэлянт»


Положительных отзывов о «Дуэлянте» очень много, мы приведём несколько из них:







Репортаж программы «Вести» с подробностями о фильме «Дуэлянт»
















Сегодня стало известно, что лента «Дуэлянт» Алексея Мизгирёва выйдет в прокат в США 2 декабря. Также её купили к показу в Германии, Китае и многих других странах. В нашей стране «Дуэлянта» в кино можно увидеть прямо сейчас.

Трейлер фильма «Дуэлянт»
Дуэлянт
Алексей Мизгирёв, Владимир Машков, Петр Федоров

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Дуэлянт

Мистика, Триллер, Исторический фильм, Мелодрама

Сергей Гармаш, Владимир Машков, Пётр Фёдоров

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100