Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Только для взрослых: первый кадр из «Росомахи 3» оправдывает рейтинг 18+

Картина «Логан» выйдет на экраны 2 марта 2017 года

Жизнь мутанта Логана, длившаяся больше столетия, подходит к концу. В финальной схватке ему предстоит одолеть своего старого врага, угрожающего уничтожить не только его самого, но и то, что ему дорого. Годы берут своё, но зверь, находящийся на закате своей жизни, будет сражаться ещё более яростно.

Только для взрослых: первый кадр из «Росомахи 3» оправдывает рейтинг 18+

Только для взрослых: первый кадр из «Росомахи 3» оправдывает рейтинг 18+

После сумасшедшего успеха фильма «Дэдпул», обладавшего достаточно высоким возрастным рейтингом, создатели картины «Логан», действие которой также происходит во вселенной Людей Икс, тоже приняли решение выпустить ленту с ограничением 18+. Теперь же студия 20th Century Fox предоставила первые кадры из предстоящего фильма, которые подтверждают: на экране будет очень много жестокости.

Хью Джекман прощается с образом Росомахи. Видео



Кадр из будущего фильма

Aftermath

Фото опубликовано @wponx




В настоящий момент о третьем фильме, который завершит историю мутанта Логана, известно немногое – даже несмотря на то, что съёмки уже завершены. Сообщается, что главным противником Росомахи станет Мистер Синистер (в некоторых русскоязычных адаптациях его имя переводят как «Злыдень»). Также в фильме появится Икс-23 – женщина, созданная с помощью клонирования и обладающая такими же способностями, как и сам Росомаха – адамантиевым скелетом, выдвижными когтями и быстрой регенерацией.

Первый официальный постер фильма «Логан»


Раскрыты первые подробности фильма «Росомаха 3»



Также недавно в Сети появился кадр, на котором запечатлён Патрик Стюарт в образе сильно постаревшего Профессора Икс. Существуют предположения, что фильм «Логан» будет основан на сюжетной арке комикса «Старик Логан», однако полностью экранизировать его невозможно из-за вопроса авторских прав: в этом графическом романе одним из главных действующих лиц является Соколиный глаз, который не может появиться во франшизе «Люди Икс», так как персонаж принадлежит команде Мстителей Marvel.

Патрик Стюарт в фильме «Логан»

Логан
Хью Джекман, Патрик Стюарт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100