Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Криптонцы, амазонки и металюди: первое видео со съёмок «Лиги справедливости»

Фильм выйдет в российский прокат 16 ноября 2017 года

Зак Снайдер продолжает делиться в своих соцсетях материалами к находящемуся в разработке фильму «Лига справедливости», который соберёт вместе таких супергероев вселенной DC как Бэтмен, Чудо-женщина, Супермен, Аквамен, Флэш и Киборг. Съёмки блокбастера, проходившие в Великобритании, завершились совсем недавно, и на сей раз режиссёр показал видео, рассказывающее о том, как создаётся фильм.

Криптонцы, амазонки и металюди: первое видео со съёмок «Лиги справедливости»

Криптонцы, амазонки и металюди: первое видео со съёмок «Лиги справедливости»

Новое видео начинается съёмками противостояния Бэтмена (Бен Аффлек) и Аквамена (Джейсон Момоа). Также можно увидеть, как Бэтмен и его команда (в которой присутствуют Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот, Флэш (Эзра Миллер) и Киборг (Рэй Фишер)) спускается на лифте, причём супергерои явно выглядят готовыми к бою.

90-секундый ролик Зак Снайдер выложил в своём Твиттере с комментарием:
Последний день съёмок в Великобритании. Это был удивительный процесс. Большое спасибо всем членам съёмочной группы - и, конечно же, самой Великобритании».

«Лига справедливости». Фичуретка «Съёмки в Великобритании» на английском языке

К слову, на экране так и не появляется Генри Кавилл, которому отведена роль Супермена, – при этом точно известно, что его персонаж в фильме будет. Также стоит отметить, что работа над фильмом ещё не завершена – съёмочная группа в скором времени переместится в Исландию. При этом известно, что все сцены с участием Джейсона Момоа в образе Аквамена уже отсняты.

Зак Снайдер на съёмках

Лига справедливости
Зак Снайдер, Рэй Фишер, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Галь Гадот, Эзра Миллер, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100