Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Арнольд Шварценеггер попал в руки к немецким полицейским

Актёр откупился от наказания

По информации немецкого издания Bild, 30 сентября голливудский актёр Арнольд Шварценеггер, находившийся в тот момент в Мюнхене, угодил в руки к местным полицейским. Стражи порядка, дежурившие на главном вокзале города, заметили двух велосипедистов, мчавшихся по территории на большой скорости. Один из сотрудников полиции погнался за нарушителями, но смог догнать лишь одного – тот сообщил, что является телохранителем Арнольда Шварценеггера и должен всё время находиться рядом со своим боссом.

Арнольд Шварценеггер попал в руки к немецким полицейским

Арнольд Шварценеггер попал в руки к немецким полицейским

Интересно, что сначала полицейский не поверил мужчине, представившемуся телохранителем Шварценеггера. Когда же голливудский актёр и политик сам вернулся назад, ему пришлось выслушать замечания от стража правопорядка. Шварценеггер пояснил, что у него довольно сильно болят ноги и что пешком ему ходить тяжело, поэтому он перемещается на велосипеде. Чтобы уладить инцидент, актёр предложил сотрудникам полиции сделать совместное селфи.

Американский актёр Арнольд Шварценеггер на улицах Мюнхена


Под натиском полиции Шварценеггеру пришлось покинуть территорию железнодорожного вокзала Мюнхена пешком, катя велосипед рядом с собой. Пресс-служба мюнхенской полиции, распространившая совместное фото своих сотрудников с голливудской звездой, подтверждает, что никаких мер по отношению к Арнольду Шварценеггеру применено не было.
Арнольд Шварценеггер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100