Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новые серии мультфильма «Тима и Тома» первыми увидят зрители киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Премьера 37-го выпуска состоится 1 октября

В многосерийном киножурнале «МУЛЬТ в кино» снова праздник — самые известные в России слонёнок и бегемотик — «Тима и Тома» — отмечают свой первый День рождения. В подарок кинозрителям — как всегда премьера, и как всегда — на большом экране. Свежая серия «Тимы и Томы» — вместе с абсолютно новыми эпизодами других любимых мультиков — в новом, 37-м выпуске «МУЛЬТ в кино», который выходит в прокат в эти выходные.

Новые серии мультфильма «Тима и Тома» первыми увидят зрители киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Новые серии мультфильма «Тима и Тома» первыми увидят зрители киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Такого угощения хватит на всех! Маленькие именинники позаботились о том, чтобы в их День рождения всем было весело и вкусно, а от друзей они ждут праздничного настроения и, конечно же, поздравлений – оставить их можно на страничках Тимы и Томы в социальных сетях. Зрители познакомились с этой неразлучной парой друзей ровно год назад — и сразу стали подпевать их задорной песенке о дружбе.

Генеральный продюсер группы компания «Рики» Илья Попов признаётся, что «Тима и Тома» - это мультсериал, объединивший в себе всё лучшее, что было в советской анимации, с тем, что доступно сейчас:
Мы, конечно, старались максимально воссоздать атмосферу, которая могла бы быть таким продолжением, с одной стороны, классической российской анимации, советской, с другой стороны, быть чем-то новым».

Репортаж программы «Индустрия кино»

Чудная страна с ожившими игрушками – это идеальный детский мир, где есть место только нежности и доброте. Слонёнок Тома и бегемотик Тима, несмотря на свой юный возраст, уже стали друзьями не разлей вода и многое успели вместе пережить: и первые ошибки, и первые победы. Малышам не сидится дома — они активно познают мир. И увлекают своими играми всех вокруг! Будь то догонялки, поиск таинственной пещеры, конкурс рисунков или стремление увидеть мир с неожиданного ракурса.

Татьяна Цыварёва – главный продюсер канала «МУЛЬТ» - обещает, что новая серия «Тимы и Томы» понравится всем без исключения:
Закончится всё финальной на данный момент серией, конечно, с праздничным тортом, и, я думаю, что это всем понравится».

Трейлер мультсериала «Тима и Тома»

Герои – ровесники самых младших зрителей, в сериале совсем нет взрослых, а потому нет и нравоучений. Только задор, только шутки, только совместные открытия! Раз у детской фантазии нет границ, то у Тимы и Томы будет еще немыслимое количество приключений. В честь Дня рождения малышей телеканал «МУЛЬТ» покажет все уже существующие серии «Тимы и Томы» — их за год накопилось целых 27.
МУЛЬТ в кино, Тима и Тома, Мульт в кино. Выпуск №37
Илья Попов, Татьяна Цыварева

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100