Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В российском прокате стартует «МУЛЬТ в кино. Выпуск №37»

В кинотеатрах с 1 октября

В субботу, 1 октября, на больших экранах зрителям будет представлен 37-й выпуск семейного киножурнала «МУЛЬТ в кино». Детей ожидает премьера – они первыми в нашей стране увидят первую серию нового сезона анимационного сериала «Йоко». Также вас ждёт продолжение таких мультфильмов, как: «Ми-ми-мишки», «Тима и Тома», «Барбоскины», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Бумажки» и «Волшебный фонарь».

В российском прокате стартует «МУЛЬТ в кино. Выпуск №37»

В российском прокате стартует «МУЛЬТ в кино. Выпуск №37»

«МУЛЬТ в кино» - российский проект, аналогов которого в нашей стране больше нет. В рамках киножурнала, новые выпуски которого выходят два раза в месяц, демонстрируются премьерные серии известных зрителям анимационных сериалов, а также совсем новые мультфильмы. Продолжительность сеанса составляет всего 45 минут – за это время ваш малыш не успеет устать и будет с интересом следить за происходящим на экране. Ко всему прочему, в этом году «МУЛЬТ в кино» перешёл на формат объёмного звука 5.1 – это даёт возможность зрителям ещё глубже погрузиться в истории, рассказываемые в мультфильмах.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Первый выпуск киножурнала «МУЛЬТ в кино» вышел на экраны в марте 2015 года. С этого момента его посмотрели уже более 1 млн человек. География показов проекта расширяется с каждым месяцем – сегодня «МУЛЬТ в кино» можно найти в расписании более чем 110 городов нашей страны.
МУЛЬТ в кино, Мульт в кино. Выпуск №37

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100