Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Зрители нового выпуска «МУЛЬТ в кино» увидят свежую серию «Йоко» раньше всех в стране

На экраны возвращается первый российско-испанский анимационный проект

Мультсериал «Йоко», знакомый юным зрителям по киножурналу «МУЛЬТ в кино», возвращается на большие экраны. Первую серию нового сезона можно будет увидеть в рамках семейного альманаха «МУЛЬТ в кино. Выпуск №37», премьера которого состоится уже 1 октября. Мультфильм в игровой форме рассказывает малышам об окружающем мире, о том, как нужно себя вести, как обращаться с растениями и животными.

Зрители нового выпуска «МУЛЬТ в кино» увидят свежую серию «Йоко» раньше всех в стране

Зрители нового выпуска «МУЛЬТ в кино» увидят свежую серию «Йоко» раньше всех в стране

Анимационный киножурнал «МУЛЬТ в кино», стартовав в российских кинотеатрах в марте 2015 года, обзавёлся постоянными зрителями. Для многих семей поход на «МУЛЬТ в кино» давно стало настоящей традицией. Мультсериал «Йоко», новую серию которого первыми смогут увидеть именно зрители киножурнала, рассказывает историю трёх малышей, которые каждый день играют в городском парке. У них есть волшебный друг – Йоко (в переводе с баскского – «дух игры»), который добавляет в игры детей магию, превращая их фантазии в реальность. Вместе с Йоко Митя, Вика и Майя пройдут через множество сложных и увлекательных испытаний, а юные зрители побывают вместе с ними в космосе, бушующем море, сказочном лесу, древних городах и тысячах других интересных мест.

Трейлер мультсериала «Йоко»

Новую серию «Йоко», которая получила название «Цирк! Цирк! Цирк!», можно будет увидеть на больших экранах уже с 1 октября, когда в прокат выйдет «МУЛЬТ в кино. Выпуск №37». Также в октябре поклонников мультфильма ждёт премьера ещё 13-ти новых серий на телеканале «ТЛУМ HD».
МУЛЬТ в кино, Йоко, Мульт в кино. Выпуск №37

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100