Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На «России 24» начинается новый телесезон

Интересные новинки в эфире телеканала

В новом телесезоне, по будням с 18:00 до 00:00, «Россия 24» запускает линейку информационных программ: «Факты» - новости в деталях; «Мнение с Эвелиной Закамской» - интервью один на один с самыми заметными персонами дня; «Курс дня с Алексеем Бобровским» - экономические итоги дня; «Вести в 21» - новости глазами корреспондентов телеканала; «Вести в 22» - оценки экспертов и свидетельства очевидцев. Завершать большой информационный вечер будет победитель ТЭФИ 2016 года - программа «Вести в 23» с Максимом Киселёвым.

На «России 24» начинается новый телесезон

На «России 24» начинается новый телесезон

В сетку Российского информационного канала возвращаются специальные репортажи и документальные фильмы от лучших репортеров и авторов ВГТРК: Аркадия Мамонтова, Александра Рогаткина, Ольги Скабеевой, Александра Сладкова, Андрея Медведева, Евгения Попова и Андрея Кондрашова. Программа «Война» Евгения Поддубного продолжит развивать формат «военного репортажа». С сентября в эфире «России 24» выходит общественно-правовая программа «Дежурная часть» с Татьяной Петровой. Спортивную редакцию канала возглавил один из лучших комментаторов страны Владимир Стогниенко.

«Россия 24» стремится закрепить свои позиции как самого профессионального и авторитетного информационного телеканала. Акцент по-прежнему будет сделан на трансляциях главных событий страны и мира.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100