Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр и продюсер «Ледокола» раскроют секреты создания фильма на открытой лекции

Мероприятие состоится 26 сентября

26 сентября, в понедельник, в 20.00 в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» пройдёт открытая лекция режиссёра Николая Хомерики и продюсера Игоря Толстуного, которые в скором времени выпустят на экраны российский фильм-катастрофу «Ледокол». Лекция пройдёт в рамках проекта «Каро.Арт». Стоимость билетов составляет 350 рублей.

Режиссёр и продюсер «Ледокола» раскроют секреты создания фильма на открытой лекции

Режиссёр и продюсер «Ледокола» раскроют секреты создания фильма на открытой лекции

Продюсер Игорь Толстунов и режиссёр Николай Хомерики расскажут на своей лекции об особенностях производства большого зрительского кино. Затронут они и тему трудностей, с которыми могут столкнуться начинающие или же опытные кинематографисты. Спикеры поделятся опытом преодоления различных барьеров, связанных с творческими поисками.

Трейлер фильма «Ледокол»

В рамках лекции будут раскрыты некоторые секреты производства такой масштабной российской картины, как «Ледокол», который выйдет на большие экраны уже 20 октября. Посетителям лекции будут предложены для ознакомления эксклюзивные видеоматериалы будущего фильма, насыщенные визуальными эффектами. Ко всему прочему, в этот вечер будут показаны самые яркие кадры из фильма-катастрофы «Метро» и драмы «Испытание», которые с успехом прошли в российских кинотеатрах. Так как лекция пройдёт в формате public talk, по окончанию выступления у желающих будет возможность задать вопросы спикерам. Модератором лекции выступит преподаватель Московской школы кино, сценарист и писатель Камилл Ахметов. Приобрести билеты на мероприятие можно прямо сейчас на сайте кинотеатра.
Ледокол, Метро, Испытание
Игорь Толстунов, Николай Хомерики

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100