Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Названы самые высокооплачиваемые актрисы сериалов. Фотогалерея

Издание Forbes опубликовало традиционный список

Финансово-аналитическое издание Forbes опубликовало на своих страницах рейтинг самых высокооплачиваемых актрис сериалов 2016 года. В США звёзды телесериалов за год могут зарабатывать многим больше некоторых голливудских актёров и актрис, снимающихся только в полнометражных фильмах для большого экрана. На этот раз в список попали: Кейли Куоко из «Теории большого взрыва», Джулианна Маргулис из сериала «Хорошая жена», Стана Катич из закрытого сериала «Касл» и ещё 12 актрис, зарабатывающих в год от $7 млн до $43 млн.

Названы самые высокооплачиваемые актрисы сериалов. Фотогалерея

Названы самые высокооплачиваемые актрисы сериалов. Фотогалерея

© Photo by Jason Merritt Getty Images for InStyle

На 15-й строчке списка находится актриса Зои Дешанель, которая на протяжении нескольких лет снимается в комедийном сериале «Новенькая». За прошедший год ей удалось заработать $7 млн. Эта сумма включает в себя не только гонорары от сериала, но и прибыль от участия в различных рекламных и прочих проектах. На восьмом месте – звезда Болливуда Приянка Чопра, исполнившая главную роль в сериале «База Куантико». За год она заработала $11 млн, часть из которых актриса получила за съёмки в полнометражном ремейке «Спасателей Малибу» (премьера состоится в 2017 году).

Самые высокооплачиваемые актрисы сериалов

Стана Катич, которая в течение восьми лет играла одну из двух главных ролей в детективном сериале «Касл», заняла седьмое место в рейтинге Forbes – она заработала $12 млн за год. Кейли Куоко из самого прибыльного ситкома американского телевидения – «Теория большого взрыва» – сейчас получает по $1 млн за эпизод сериала. Так как в прошедшем девятом сезоне было 24 серии, то и заработок актрисы за год составил $24 млн. Первую строчку рейтинга вот уже пятый год подряд занимает София Вергара – звезда сериала «Американская семейка». За год она заработала $43 млн – спасибо актриса может сказать не только популярному телепроекту, но и многочисленным рекламным роликам, в которых снялась.

Трейлер сериала «Американская семейка»
Касл (сериал: 8 сезонов), Американская семейка (сериал), Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов), Новенькая (5 сезонов), База Куантико (сериал: 2 сезона), Спасатели Малибу
Кейли Куоко, Приянка Чопра, София Вергара, Стана Катич, Зои Дешанель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100