Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Минкульт поддержит кинематографистов, продвигающих российское кино в Индии

Департамент кинематографии Министерства культуры РФ начал приём заявок от кинокомпаний

14 сентября 2016 года Департамент кинематографии Минкульта России открыл приём заявок от компаний, которые претендуют на государственную поддержку или возмещение расходов, связанных с проведением некоммерческих мероприятий за рубежом в текущем году, в частности, в Индии. Помимо этого, ведомство готово поддержать проведение фестивальных мероприятий в нескольких городах страны.

Минкульт поддержит кинематографистов, продвигающих российское кино в Индии

Минкульт поддержит кинематографистов, продвигающих российское кино в Индии

На сайте Департамента кинематографии Министерства культуры РФ была опубликована следующая информация:

- На проведение некоммерческого киномероприятия в Индии может быть выделено не более 3 млн рублей;
- На проведение российского кинофестиваля короткометражных фильмов городе Калининграде может быть выделено не более 4 млн рублей;
- На проведение международного кинофестиваля военно-патриотического фильма в Волоколамске Московской области может быть выделено не более 1,5 млн рублей;
- На проведение международного фестиваля семейных и детских фильмов в Санкт-Петербурге может быть выделено не более 1 млн рублей.

Заявка на получение поддержки или возмещения должна включать в себя комплект документов, который упаковывается в конверт, на котором указывается название организации кинематографии, а также цель предоставления субсидии. Заявки принимаются до 14.00 30 сентября 2016 года по адресу 125993, Россия, Москва, Малый Гнездниковский пер., д.7/6, каб. 78.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100