Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Григорий Добрыгин снял веб-сериал о путешествии в Сибирь: первое видео

Российский актёр отправился в путешествие на плато Путорана

Григорий Добрыгин, известный зрителям по фильмам «Как я провёл этим летом», «Чёрная молния», «Территория» и «Самый опасный человек», запечатлел подробности экспедиции к одной из самых опасных и живописных точек России в рамках своего веб-сериала «Семеро смелых». В путь к плато Путорана отправились трое актёров, владелец мотокафе, фотограф и читатель журнала Esquire. Без какой-либо подготовки этой команде предстоит пройти сложный маршрут в поисках так называемого «полюса недоступности».

Григорий Добрыгин снял веб-сериал о путешествии в Сибирь: первое видео

Григорий Добрыгин снял веб-сериал о путешествии в Сибирь: первое видео

Добрыгин, который к настоящему времени уже несколько раз принимал участие в съёмках художественных картин в рамках длительных экспедиций, на этот раз решил заняться документальным проектом. Сценария у сериала «Семеро смелых» нет – всё, что происходит с героями истории, является результатом исключительно тех условий, в которые они сами себя ставят, а также от их решений. Сейчас для просмотра доступна первая серия, состоящая из 14-ти коротких видеороликов.

Первая часть первой серии документального веб-сериала «Семеро смелых»


В 1936 году в Советском союзе состоялась премьера фильма «Семеро смелых», рассказывающего об экспедиции, отправившейся на необитаемый остров, расположенный в Арктике. Шестеро зимовщиков должны были жить и работать в этих сложных для существования человека условиях. Вероятно, веб-сериал Добрыгина является отсылкой к этому полнометражному фильму режиссёра Сергея Герасимова.
Как я провёл этим летом, Чёрная молния, Территория, Самый опасный человек, Семеро смелых
Григорий Добрыгин, Сергей Герасимов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100