Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Amediateka открывает новый сезон главных зарубежных сериалов

За 3 года работы AMEDIA TV совершила прорыв на рынке платного ТВ

Согласно обнародованному пресс-релизу, в июле 2016 года компания AMEDIA TV вышла на операционную прибыль, а база подписчиков премиальных сервисов Amediateka и Amedia Premium выросла до 500 тысяч человек. За три года работы AMEDIA TV заключила многолетние эксклюзивные сделки с известными американскими производителями контента – HBO, Showtime и Starz.

Amediateka открывает новый сезон главных зарубежных сериалов

Amediateka открывает новый сезон главных зарубежных сериалов

По сравнению с июлем 2015 года, выручка и платящая база сервиса Amediateka выросла более чем на 70%, а доля Amediateka в общей выручке AMEDIA TV составляет уже более 50%. В настоящее время Amediateka представляет собой мультиплатформенный сервис с единой подпиской: он доступен на iOS, Android, Smart TV, Apple TV; поддерживает AirPlay и Google Chromecast. За три года для российских зрителей стало доступно более 5000 часов контента: сериалов, художественных и документальных фильмов, а также музыкальных шоу. Наступающий сезон в компании считают сильнейшим за три года. Зрителей ожидают большие премьеры от HBO: это сериалы «Мир дикого запада» и «Развод». Ко всему прочему, вместе с США можно будет смотреть и другие новинки – ретро-драму «Наёмник Куорри», а также триллер «Изгоняющий дьявола».

Трейлер сериала «Мир дикого запада»

В плюс к этому – осенью в эфир возвращаются уже знакомые многим сериалы: 6-й сезон «Американской истории ужасов», четвёртый сезон «Мастеров секса», второй сезон комедийного хоррора «Эш против зловещих мертвецов», третий сезон драмы «Любовники», третий сезон «Империи» и многие другие.
Американская история ужасов (сериал), Мастера секса (сериал: 4 сезона), Империя (сериал 2015 – ...), Любовники (сериал), Мир Дикого Запада (сериал: 4 сезона), Эш против Зловещих мертвецов (сериал), Изгоняющий дьявола (сериал 2016 – 2018), Развод (сериал), Наёмник Куорри (сериал 2016 – ...)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100