Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«На 50 оттенков темнее»: опубликован трейлер продолжения эротического блокбастера

В кинотеатрах с 9 февраля 2017 года

В Сети состоялась премьера первого трейлера сиквела нашумевшего эротического блокбастера «Пятьдесят оттенков серого», который при бюджете в $40 млн заработал в мировом прокате $571 млн. Главные роли в картине исполняют Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. В центре сюжета картины «На пятьдесят оттенков темнее» на этот раз находятся не столько отношения между главными героями, сколько их борьба друг за друга.

«На 50 оттенков темнее»: опубликован трейлер продолжения эротического блокбастера

«На 50 оттенков темнее»: опубликован трейлер продолжения эротического блокбастера

Кристиан Грей – по-прежнему миллиардер с необычным и, порой, даже жестоким увлечением. Анастейша Стил – уже не такая робкая студентка, какой она была в первом фильме. В сиквеле Грею придётся лицом к лицу столкнуться с собственными демонами, а Анастейша познакомится с бывшими девушками Кристиана. Одна из них – Лейла – сошла с ума и даже попыталась избить Анастейшу. Вторая женщина, которая доставит паре множество проблем, - миссис Робинсон (её сыграла Ким Бейсингер). Много лет назад она совратила Кристина Грея, сломав его психику. Но даже сейчас, как выясняется, женщина имеет над молодым человеком большую власть.

Трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»


Авторы картины не скрывают, что второй и третий фильмы снимались одновременно – ради экономии времени и средств. Более того, по слухам, есть вероятность, что третью часть истории могут поделить на два фильма – ради увеличения прибыли. Но на данный момент окончательного решения по этому поводу не принято. Дата премьеры эротической драмы «На пятьдесят оттенков темнее» уже известна – в российский прокат фильм выйдет 9 февраля 2017 года. Ограничение по возрасту – «18+».
Пятьдесят оттенков серого, На пятьдесят оттенков темнее
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Ким Бейсингер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100