Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

От Большого взрыва до рождения человека: новое видео IMAX-блокбастера «Путешествие времени»

В Сети появились два фрагмента будущей картины

Терренс Малик – режиссёр, снявший такие фильмы, как «Древо жизни», «К чуду», «Тонкая красная линия», – представил зрителям два фрагмента из масштабного проекта «Путешествие времени». Это удивительная картина, работа над которой, как говорят, заняла у Малика около десяти лет. Он лично отобрал самые зрелищные кадры, созданные или отснятые National Geographic, а затем смонтировал из них две версии «Путешествия времени»: одну для обычных кинотеатров, а вторую – для IMAX.

От Большого взрыва до рождения человека: новое видео IMAX-блокбастера «Путешествие времени»

От Большого взрыва до рождения человека: новое видео IMAX-блокбастера «Путешествие времени»

Эти версии отличаются не только содержанием, но и продолжительностью. Продолжительность версии, которая будет демонстрироваться в обычных кинозалах, составляет 90 минут, а для IMAX – 45 минут. При этом в первой зрителей будет сопровождать голос Кейт Бланшетт, а во второй – Брэда Питта.

Фрагмент фильма «Путешествие времени», Кейт Бланшетт

Новая работа Терренса Малика позволит заглянуть в прошлое нашей планеты и увидеть её будущее. В фильме поднимаются множество важных вопросов, ответы на которые должны помочь осознать место человека во вселенной. Зрители смогут проследить процесс жизненного цикла от рождения до самой смерти, от Большого взрыва до угасания звёзд.

Фрагмент фильма «Путешествие во времени», Кейт Бланшетт

Выйдет ли картина «Путешествие времени» Терренса Малика в российский прокат, пока не известно. А её премьера в США намечен на октябрь текущего года. Учитывая специфичность фильма, количество экранов, на которых можно будет его увидеть, тоже пока не объявлено.

Трейлер фильма «Путешествие времени»
Путешествие времени
Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Терренс Малик

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100