Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Кинотавр Shorts»: лучшие короткометражки «Кинотавра» покажут на больших экранах

В прокате с 8 сентября

Прокатная компания Utopia Pictures 8 сентября выпускает в российский прокат альманах «Кинотавр Shorts», в который вошли шесть самых ярких короткометражных фильмов отечественных режиссёров, представленных на фестивале «Кинотавр»-2016. Авторы проекта уверяют, что самое прогрессивное в современном российском кино – это короткий метр. Поэтому в своём новом альманахе они собрали наиболее интересные работы, которые уже успела оценить профессиональная аудитория.

«Кинотавр Shorts»: лучшие короткометражки «Кинотавра» покажут на больших экранах

«Кинотавр Shorts»: лучшие короткометражки «Кинотавра» покажут на больших экранах

Авторы короткометражных фильмов, вошедших в альманах «Кинотавр Shorts», работают на территории смелости, свободы и остроты. Они не стесняются говорить вслух о сексуальности и социальной напряжённости, не боятся шутить на серьёзные темы и играть с жанрами, они пробуют свои силы там, где многие другие решат не рисковать.

Трейлер альманаха «Кинотавр Shorts»

В российский прокат альманах «Кинотавр Shorts» выходит уже в предстоящий четверг – 8 сентября. Главные роли в короткометражных фильмах, вошедших в состав сборника, сыграли: Ирина Горбачева, Ксения Кутепова, Евгения Храповицкая, Сергей Легостаев, Виктор Добронравов, Валентина Мазунина, Сергей Бурунов, Мириам Сехон, Павел Деревянко и многие другие.
Кинотавр Shorts
Мириам Сехон, Ирина Горбачева, Павел Деревянко, Сергей Легостаев, Сергей Бурунов, Виктор Добронравов, Ксения Кутепова, Валентина Мазунина, Евгения Храповицкая

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100