Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В «Трансформерах 5» снимается новая модель: первые фото

Лора Хэддок появится в блокбастере Майкла Бэя

Британская актриса и модель Лаура Хэддок, известная по сериалам «Демоны Да Винчи» и «Как не стоит жить», играет одну из ролей в грядущем продолжении «Трансформеров». Кем именно является её героиня – не сообщается. По данным таблоида Daily Mail, вероятно, ей каким-то образом придётся взаимодействовать с Бамблби – на съёмках в Лондоне актриса была замечена за рулём Chevrolet Camaro.

В «Трансформерах 5» снимается новая модель: первые фото

В «Трансформерах 5» снимается новая модель: первые фото

Лаура Хэддок, сыгравшая Лукрецию Донати в сериале канала Starz «Демоны Да Винчи», в июне получила роль в фильме «Трансформеры: Последний рыцарь», причём, если верить слухам, её партия носит отнюдь не эпизодический характер. Актриса была замечена на съёмках блокбастера в Лондоне, в которых она принимала участие наряду с исполнителем главной роли Марком Уолбергом. В частности, на фотографиях, полученных порталом ComingSoon, она запечатлена как рядом с Бамблби, так и в самом автомобиле.

Фотографии со съёмок фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»

На днях появилась информация о том, что в «Трансформерах 5» на экраны вернётся Стэнли Туччи, исполнивший одну из ролей в предыдущей части киносерии. Главную роль на этот раз сыграет 15-летняя американская актриса Изабелла Монер. Её героиня – девочка Изабелла – выросла в приёмной семьей. Единственный друг, который у неё есть, - маленький робот-трансформер Сквикс. Когда Изабелла знакомится с Кейдом Йегером (Марк Уолберг), её жизнь кардинально меняется. Помимо Уолберга, в картине появятся Джош Дюамель, Тайриз Гибсон и Энтони Хопкинс. В российский прокат фильм выйдет 22 июня 2017 года.

Ролик о съёмках фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»
Трансформеры: Эпоха истребления, Демоны Да Винчи (сериал: 3 сезона), Трансформеры: Последний Рыцарь
Тайриз Гибсон, Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Джош Дюамель, Стэнли Туччи, Лаура Хэддок, Изабела Монер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100