Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Предварительная касса: «Тайная жизнь домашних животных» впечатляюще ушла в отрыв

Мультфильм стал вторым по кассовым сборам за всю историю российского проката

Анимационная лента студий Universal и Illumination – «Тайная жизнь домашних животных» – продолжает ставить рекорды в российском прокате. Прошедший уикенд помог мультфильму занять вторые места в рейтинге самых кассовых анимационных фильмов за всю историю российского проката, а также в топе самых кассовых анимационных фильмов, вышедших в российский прокат в 2016 году. Первое место в настоящее время занимает лента «Зверополис» - в её активе 2,3 млрд рублей.

Предварительная касса: «Тайная жизнь домашних животных» впечатляюще ушла в отрыв

Предварительная касса: «Тайная жизнь домашних животных» впечатляюще ушла в отрыв

«Тайная жизнь домашних животных» после трёх недель проката вновь занимает первую строчку российского бокс-офиса – прошедшие выходные принесли анимационному фильму ещё 203 млн рублей, а общая касса картины на данный момент составляет уже 1,9 млрд. В рейтинге самых кассовых мультфильмов за всю историю российского проката позади остались «Миньоны», которые вышли на экраны летом 2015 года и заработали в нашей стране 1,8 млрд рублей.

Трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»

На втором месте стартовал боевик «Джейсон Борн» – продолжение популярной шпионской киносерии с Мэттом Дэймоном в главной роли. Первые выходные принесли фильму 143,5 млн рублей. Среди трёх фильмов этой киносерии с участие Дэймона – «Джейсон Борн» показал самый лучший старт. Картина обошла и «Эволюцию Борна», в котором основную роль сыграл Джереми Реннер.

Трейлер фильма «Джейсон Борн»

Отечественная комедия «Всё о мужчинах» на старте заработала 41 млн рублей. В этой ленте сразу несколько сюжетных линий, связующим звеном которых служит такси персонажа Дмитрия Нагиева. Его герой – водитель – выслушивает рассказы пассажиров-мужчин, а в нужный момент даёт дельный совет, который может помочь изменить свою жизнь до неузнаваемости.

Трейлер фильма «Всё о мужчинах»

Ещё одна комедия – «Очень плохие мамочки» – за свои первые выходные собрала 39,2 млн рублей. Это история о том, что быть идеальной женой и матерью – тяжкий труд, от которого даже самая старательная девушка в один прекрасный момент может устать, бросить всё и пуститься во все тяжкие вместе с такими же подружками.

Трейлер фильма «Очень плохие мамочки»

Боевик «Механик: Воскрешение», продолжающий киносерию о профессиональном убийце, роль которого исполнил Джейсон Стэйтем, вышел в нашей стране в день мировой премьеры. За вторые выходные фильм заработал 35 млн рублей, а всего картине удалось собрать 171,9 млн рублей.

Трейлер фильма «Механик: Воскрешение»
Джейсон Борн, Механик: Воскрешение, Тайная жизнь домашних животных, Очень плохие мамочки, Всё о мужчинах

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100