Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Касса четверга: «Тайная жизнь домашних животных» не уступает лидерство

Российский бокс-офис за 25 августа

Самый ожидаемый мультфильм этого лета, «Тайная жизнь домашних животных» второй четверг подряд остаётся лидером российского проката. На сей раз картина выручила 53,1 млн рублей, продемонстрировав падение в 57% по сравнению с прошлым четвергом. В настоящий момент в отечественном прокате анимационная картина уже заработала 1,2 млрд рублей.

Касса четверга: «Тайная жизнь домашних животных» не уступает лидерство

Касса четверга: «Тайная жизнь домашних животных» не уступает лидерство

На втором месте – премьера недели, фильм ужасов «Не дыши», рассказывающий о банде подростков, пробравшихся в дом слепого ветерана. Первый день проката принёс ленте 13,8 млн рублей. Следом за ней – криминальная комедия по мотивам реальных событий «Парни со стволами», прибыль которой составила 12,3 млн рублей. Фильм вышел в прокат на прошлой неделе и падение сборов по сравнению с дебютным днём составило 57%.

Трейлер фильма «Не дыши»

На третьем месте – «Отряд самоубийц». Фильм в прокате четвёртую неделю. Минувший четверг принёс ему 7,9 млн рублей, что демонстрирует падение в 60%. Общая касса боевика на настоящий момент составляет порядка 1,5 млрд рублей. Замыкает пятёрку лидеров премьера недели, российский боевик «Спарта», который за первый день проката выручил 5,7 млн рублей.

Трейлер фильма «Спарта»
Отряд самоубийц, Парни со стволами, Тайная жизнь домашних животных, Не дыши, Спарта

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100