Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Предварительная касса уикенда: «Тайная жизнь домашних животных» демонстрирует великолепный старт

Предварительные итоги минувших выходных

Один из самых ожидаемых мультфильмов этого лета, «Тайная жизнь домашних животных», потеснила с лидерского пьедестала блокбастер «Отряд самоубийц»: мультфильм от студии Illumination стартовал ещё на прошлых выходных, хотя официальная премьера состоялась в минувший четверг. За эти выходные, уже вторые в прокате, картина выручила 635,1 млн рублей.

Предварительная касса уикенда: «Тайная жизнь домашних животных» демонстрирует великолепный старт

Предварительная касса уикенда: «Тайная жизнь домашних животных» демонстрирует великолепный старт

Второе место по итогам выходных досталось премьере этой недели – комедийному криминальному экшну «Парни со стволами», главные роли в котором достались популярным молодым актёрам Майлзу Теллеру и Джоне Хиллу. Броманс-история, основанная на реальных событиях, получила за свой первый уикенд прибыль в 122 млн рублей.

Трейлер фильма «Парни со стволами»

На третье место на этой неделе спустился боевик по мотивам комиксов DC «Отряд самоубийц», две недели возглавлявший российский бокс-офис и считавшийся самой ожидаемой премьерой года. Два уикенда подряд «Отряд» держался на первом месте: минувшие же выходные принесли ему 93 млн рублей. Общая касса картины на настоящий момент составляет почти полтора миллиарда рублей.

«Отряд самоубийц». Клип на песню Kehlani – Gangsta

Четвёртое место занимает семейная картина «Пит и его дракон», которой уикенд принёс 37 млн рублей, а замыкает пятёрку лидеров криминальная драма «Афера под прикрытием», заработавшая около 7 млн рублей. Для обеих картин минувшие выходные были вторым уикендом проката.

Трейлер фильма «Афера под прикрытием»
Отряд самоубийц, Парни со стволами, Тайная жизнь домашних животных, Пит и его дракон, Афера под прикрытием

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100