Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Дуэлянт»: в Москве пройдёт совместная лекция продюсера Роднянского и режиссёра Мизгирёва

Мероприятие состоится в субботу 27 августа

В субботу, 27 августа, в московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» пройдёт лекция продюсера Александра Роднянского и режиссёра Алексея Мизгирёва – мероприятие состоится в рамках проекта «КАРО.Арт». На лекции, которая пройдёт в формате public talk, Роднянский и Мизгирёв расскажут о работе в России и за её пределами, а также о новом совместном проекте – масштабном отечественном блокбастере «Дуэлянт».

«Дуэлянт»: в Москве пройдёт совместная лекция продюсера Роднянского и режиссёра Мизгирёва

«Дуэлянт»: в Москве пройдёт совместная лекция продюсера Роднянского и режиссёра Мизгирёва

Продюсер и режиссёр картины «Дуэлянт» подробно остановятся на создании картины, расскажут о сложностях и интересных аспектах этой работы. У гостей лекции будет возможность посмотреть эксклюзивные фрагменты исторической ленты «Дуэлянт», подготовленные авторами специально для мероприятия.

Трейлер фильма «Дуэлянт»

Помимо этого будет затронута тема обращения режиссёров авторского кинематографа к зрительскому и жанровому кино. Роднянский и Мизгирёв расскажут о том, как эта тенденция добралась из США в нашу страну, где в большое кино пришли Кристофер Нолан («Тёмный рыцарь», «Начало», «Интерстеллар»), Альфонсо Куарон («Гарри Поттер», «Гравитация»), Гильермо дель Торо («Тихоокеанский рубеж») и многие другие известные режиссёры. Модератором беседы выступит куратор курса «Современное кино и дистрибуция» Московской школы кино Всеволод Коршунов. Билеты уже сейчас вы можете приобрести на сайте сети кинотеатров «Каро». Начало лекции в 18.30.

Ролик о съёмках картины «Дуэлянт»
Дуэлянт
Кристофер Нолан, Гильермо дель Торо, Александр Роднянский, Альфонсо Куарон, Алексей Мизгирёв

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Дуэлянт

Мистика, Триллер, Исторический фильм, Мелодрама

Сергей Гармаш, Владимир Машков, Пётр Фёдоров

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100