Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый «Человек-паук»: в сеть утёк первый постер блокбастера

Премьера фильма состоится 6 июля 2017 года

На модной выставке Magic Las Vegas был представлен первый постер будущего фильма «Человек-паук», съёмки которого продолжаются уже пару месяцев. Это первый официальный промо-кадр фантастического боевика, представленный студиями MARVEL и Sony Pictures. Впервые нового Человека-паука зрителям показали в ленте «Первый мститель: Противостояние», в котором рассказывалось о ссоре между супергероями.

Новый «Человек-паук»: в сеть утёк первый постер блокбастера

Новый «Человек-паук»: в сеть утёк первый постер блокбастера

Роль нового Человека-паука доверили исполнить молодому актёру Тому Холланду. Известно, что он подписал контракт на съёмки сразу в трёх частях киносерии (в плюс к фильму «Первый мститель: Противостояние»). На представленном тизерном постере фильма можно рассмотреть устройства для стрельбы паутиной, которые Питеру Паркеру предоставил Тони Старк (Железный человек).

Постер фильма «Человек-паук»


Помимо Тома Холланда, в фильме появятся: Роберт Дауни-мл., Майкл Китон, Мариса Томей и многие другие.


На прошедшей в июле выставке Comic Con зрителям был представлен фрагмент из будущего фильма - по информации издания /Film, его приняли очень хорошо. Студия Sony Pictures владеет правами на Человека-паука с 1999 года. Первый фильм киносерии вышел на экраны в 2002 году, его режиссёром выступил Сэм Рэйми. Затем были ещё две части, после которых Sony «заморозила» работы по проекту. Возвращение к этому герою произошло в 2012 году, когда состоялась премьера ленты «Новый Человек-паук», основанной на комиксах серии Ultimate (более жёстких, приближенных к реальности). Главную роль в первой и второй частях «Нового Человека-паука» исполнил Эндрю Гарфилд. Sony Pictures сохранила за собой финальное право контроля за сценарием, а также будет финансировать и прокатывать будущие фильмы об этом персонаже комиксов.

Трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние»
Новый Человек-паук, Человек-паук: Возвращение домой
Роберт Дауни-мл., Том Холлэнд, Майкл Китон, Сэм Рэйми, Мариса Томей, Эндрю Гарфилд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100