Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Годзилла крушит Японию в трейлере масштабного блокбастера

Это 31-й фильм о легендарном монстре

Опубликованный в Сети международный трейлер будущей картины «Годзилла: Возрождение» раскрывает несколько интересных особенностей вернувшегося на экраны чудовища. Авторы фильма – японская студия Toho – наделили Годзиллу способностью стрелять лазерным лучом из глотки, хвоста, а также из спины. Ко всему прочему, в новом видео был раскрыт ещё один секрет о том, кто будет врагом Годзиллы.

Годзилла крушит Японию в трейлере масштабного блокбастера

Годзилла крушит Японию в трейлере масштабного блокбастера

Новый фильм о Годзилле будет уже 31-м по счёту – до этого японцы сняли 28-м картин, а ещё две выпустили американцы. «Годзилла: Возрождение» - это не продолжение, а полная перезагрузка истории. Авторы блокбастера пояснили, что они никаким образом не будет связан сюжетом с лентой «Годзилла» режиссёра Гарета Эдвардса. В результате кропотливой работы был создан абсолютно новый образ этого легендарного монстра: для воплощения задумки в жизнь использовались сразу несколько методов – куклы, компьютерные эффекты, аниматроники и, как ни странно, костюм Годзиллы, которым управляли сразу три человека.

Международный трейлер фильма «Годзилла: Возрождение»

Согласно сюжету, Годзилла пробуждается ото сна и выходит на улицы Токио. Если не остановить чудовище, оно сровняет с землёй улицы города. Судя по опубликованному ролику, не только Годзилла будет представлять опасность для жителей Токио – на улицах города появится ещё один загадочный монстр: в видео его показывают со спины. Это таинственное существо перемещается почти ползком, а из его жабр выливается красная жижа. Судьба российского проката фильма «Годзилла: Возрождение» на данный момент не известна.
Годзилла, Годзилла. Возрождение
Гарет Эдвардс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100