Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Развод Деппа и Хёрд: актриса отказывается следовать распоряжениям суда

Стали известны новые подробности звёздного скандала

Актриса Эмбер Хёрд вполне может иметь неприятности с законом из-за нарушения постановлений суда по даче показаний под присягой относительно дела о домашнем насилии и разводе с Джонни Деппом. Бывшая жена одного из самых желанных мужчин Голливуда не явилась в суд к назначенному времени.

Развод Деппа и Хёрд: актриса отказывается следовать распоряжениям суда

Развод Деппа и Хёрд: актриса отказывается следовать распоряжениям суда

© Photo by Alison Buck/Getty Images

По слухам, Эмбер Хёрд не так давно начала встречаться с генеральным директором Tesla миллиардером Илоном Маском. Звезда должна была явиться в Лос-Анджелес для дачи показаний в минувшую пятницу в 10 утра по местному времени, однако, согласно источникам, она всё ещё находится в Лондоне, где проводит время с новым другом. Адвокаты Джонни Деппа настаивают на отстранении Хёрд от дачи показаний, так как она «создаёт много проблем для следствия». Это грозит закрытием дела о домашнем насилии Деппа.

Джонни Депп радикально изменил внешность после расставания с женой



«Ромовый дневник». Дублированный трейлер. Именно на съёмках этой картины познакомилась звёздная пара

Напомним, что Эмбер Хёрд пробыла в браке с Джонни Деппом всего 15 месяцев. Их семейная жизнь закончилась громким скандалом: актриса обвинила Деппа в домашнем насилии и неоднократном рукоприкладстве. Однако многочисленные поклонники Джонни считают, что этот скандал – фикция, и на самом деле девушке нужны только деньги актёра. Друзья Деппа тоже неоднократно высказывались в его поддержку: по слухам, примерно двадцать человек готовы свидетельствовать в его пользу.
Эмбер Хёрд, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100